Владимир Ильин

Если бы вы встретили Лёню Голубкова, плюнули бы в лицо?

Ответы
С,
Синигами ,,,

"Лёня Голубков" сам Лох ,который полбСтраны Лохонун ,он просто подставное лицо иакой же как сейчас подставные деректора Предприятий Организаций и Учреждений есть .. самый настоящий лох! Мне в него харкать ? а за что ? Пока Бог миловал ни одна падла не наябала с деньгами.

Владимир Ильин

"МММ - это мой дом, это вторая моя семья"
начало 2-ой минуты в ролике

Ирина Масленицына

Зачем. Он просто артист. Сам в пирамидах никаких не участвовал. Ему заплатили -- кстати, не слишком-то и много -- он сыграл.

Владимир Ильин

Это вы откуда взяли? Дидактика христова учения - целая отрасль науки! 😀
Давайте не будем сочинять.

Ирина Масленицына

Я Библию внятно читала -- к канд.минимуму по философии готовилась. Сдала на "ура", кстати, попался вопрос именно по философии христианства. Теперь использую полученные знания в подготовке научного труда по истории религии.

Владимир Ильин

Итак, Моисеев суд, как несправедливый, - применим к иудеям. Вот смысл.

Ирина Масленицына

Да ладно, в нашем споре, я вижу, истина рождаться не желает. Посему мне уже не интересно спорить с вами. До свидания, и -- успехов!

Владимир Ильин

Истину в споре ищут те кто никогда не спорил. Счастливого пути... И дверь закройте потихоньку.

Ма*Дамочка

Он всего лишь актер. не стоит свою вину ( тем,кто купился ) перекладывать на кого-то. Свалял дурака - себя и вини.

Владимир Ильин

А жаль, я хотел бы посмотреть, как он утирается от плевков!

Владимир Ильин

Де
Дед'уктор

Нет. Когда у нас великих актёров Хабенского и Безрукова заставляют сниматься в "Иронии судьбы 2""))Чего уж там)))

Анна Колпакова

За что? За то, что человек заработал немного денег, как мог? А вот Мавроди бы плюнула!

Владимир Ильин

Мавроди у нас великий человек, по словам Лёни Голубкова. Он не собирался никого обманывать, а создать империю - насос денег из природных ресурсов нашей разбогатевшей Родины!
Благородство!

Анна Колпакова

Из серии- плюнь в глаза...

Владимир Ильин

Я лишь поделился информацией.

Владимир Ильин

Он должен был скупить Газпром. И сосать, сосать, сосать...

Валентина Беленькая

Зачем? Его работа- рекламировать товар, а покупать или не покупать- дело лично ваше.

Владимир Ильин

Врать в камеру - это не работа, это участие в мошеннических действиях!

Валентина Беленькая

Ну, если вы верите всему, что говорят на экране- это ваши проблемы, а не Лени Голубкова.

Владимир Ильин

У него должны быть проблемы и серьёзные... Тогда и ответственней будет лицедейство!

Валентина Беленькая

А причем тут конкретно Леня Голубков, виноват тот кто заказывает.

Владимир Ильин

Мавроди можно просто так повесить. А тех, кто помогал строить пирамидку - под суд и на зону!

Валентина Беленькая

Опять же верить или нет- решать лично вам.

Владимир Ильин

Прощать по УДО или нет - да это должно быть в общей компетенции.

Люба Борисова

Нет. Зачем мне на него плевать. Он свою работу выполнял, а мы своей головой думали

Люба Борисова

Откуда столько злости ? Он лишь сыграл предложенный ему сценарий. Своей головой надо думать. Что его то винить

Владимир Ильин

А он несёт ответственность, на мой взгляд. Продажная шкурка должна быть острижена, немножко....

Люба Борисова

За чью то глупость ? Нет. Не несет

Владимир Ильин

А я думаю, что денежку надо бы прокутить на адвокатов, ко всеобщему веселью!

Владимир Ильин

😀 😀 😀 На чужом горе надо бы огрести....

Pe
Petp

А мне плевать... Мало-мальски понимающий человек не связывался с Мавроди.

Pe
Petp

Досвидос. Отдыхай, Вездессущий)

Владимир Ильин

Опять пропадёшь? Жалко, однако. Когда ляпнул, остаётся только убегать...

Pe
Petp

Не смеши. Определил я тебя глупцом, и что? Теперь всю жизнь будешь копья ломать? Надоел уже, болван. Я слишком занят для трат времени на твою чушь. Пока.

Владимир Ильин

Прощай балабол! 😀 👋

Владимир Ильин

Как громко кричит издалека! 😀 👋

Сестрица Аленушка

нет))) вообще-то "Леня Голубков" - это даже не реальный человек, а персонаж.

Владимир Ильин

Вот как персонаж и участвовал в обмане.

Галина Завадич

он сам хреново жил на деньги от рекламы,ему то за что?Банкирам плюйте

Владимир Ильин

Пусть он плевок по цепочке передаёт!

Елена Дробчак

я в приватизацию чеки в квартиру вложила...мне по-фиг.....

Владимир Ильин

А бесплатная приватизация всех уравняла?

Елена Дробчак

нет..кто однокомнатную ..а кто трехкомнатную ..прихватил...

Владимир Ильин

Вы считаете , что они разжились?

Елена Дробчак

не знаю..я их деньги не считала....

Владимир Ильин

Но они получили то же самое, но бесплатно.

Таирия

А за что!? Он работал, а дураки повелись...

Владимир Ильин

А у нас оружие в подворотне с коробки продаётся?

Таирия

Зачем же в подворотне))) Ящиками в разные страны.

Владимир Ильин

А надо бы своих вооружить.

Владимир Ильин

Нет. Если вооружённый народ был бы, Лёня Голубков давно бы червячков кормил. И не петюкал бы, что ему мало платили...

Владимир Ильин

Я не странный, враньё надо истреблять и пропалывать.

Ел
Елена)

уже и не помню что он там рекламировал

Владимир Ильин

Сотни тысяч людей оказались с бумажками на руках...

Ел
Елена)

три раза написали тот самый комент

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Нет. Он ничего плохого мне не сделал.

Владимир Ильин

И мне ничего сделать не смог, но подлец!

Владимир Ильин

Да знаю я что вымышленный, но деньги украдены реальные.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Люди сами виноваты - всем халяву подавай. Верят в "поле чудес в стране дураков".

Владимир Ильин

Знаете, что телевидение должно возместить свою долю вины!

Дина

нет! думаю он и так весь заплёваный

Дина

да ладно?

Владимир Ильин

Он ещё и с презрением отзывается об обедневших.

Дина

вот паразит))

Дмитрий Иваныч

Нет. Я отобрал бы у него сапоги.

Дмитрий Иваныч

Ну да. Других то у него нет.

Владимир Ильин

У Жириновского есть! Остались ГэБисьсския!

Дмитрий Иваныч

У Жириновского фик отберешь! Он сам у кого хочешь отберет!

Владимир Ильин

Не делайте из него монстра, он сам от нас зависит.

Дмитрий Иваныч

Я не делаю монстра! Я Владимира Вольфовича очень даже уважаю.

Владимир Ильин

А я стукачиков не могу уважать. Стараюсь, но филёр - это так омерзительно!

L S D

нет конечно, он-то тут при чем?

Владимир Ильин

Там не так всё просто. Лохотрон - это только внешняя сторона вопроса.

L S D

а внутренняя какая? проверка населения на вшивость?

Владимир Ильин

Там надо смотреть структуру личности, национальные особенности и финансово-экономическую ситуацию.

L S D

ну это понятно.. слышала что вроде щас эта ммм в африке вроде открылась.. ))

L S D

ну может в ней.. не помню точно..

Лена Ливадина

Нет, я не велась на его байки

Владимир Ильин

А ведь по справедливости надо бы!

Лена Ливадина

Если кто-то ведётся на бесплатный сыр, должен думать, что мышеловка может захлопнуться.

Владимир Ильин

Посмотрел на его рожу! Ну сука противная!

Лена Ливадина

Он зарабатывал свою копеечку, а рожа кому какая дана

Владимир Ильин

Противная рожа, омерзительная!

Ника*

Нет. Каждый может ошибаться.

Владимир Ильин

Дураки что отпустили без расплаты...

Маргарита Гракович

За кого вы меня принимаете?

Владимир Ильин

За человека, который чувствует себя свободным высказать свое отношение к обману.

Владимир Ильин

Вот и пусть получит свои серьги!