Се
Сежок

Мы помним тех, кто подтолкнул и тех кто удержал..И кто смотрел когда - тонул, и тех, кто руку дал А суть не в том, чтобы прощать. Обиды не копить и не держать, Но сможем ли забыть? А Фрейд там что кричит ?

Ответы
Огненный Муравьед

То время, когда падал и тонул,
Для многих было столь же непогоже,
Я помню, кто мне руку протянул,
И кто не протянул, я помню тоже.
(с) Губерман

Я? Кто?!

Фрейд? Он как всегда о подоплёке сексуальной талдычит. Везде она ему мерещится. Странный он.

Се
Сежок

Так не русский же..

Я? Кто?!

🤯озабоченные национальности и "заграничности" не имеют. Парадокс

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Фрейд кричит о том. что людям хочется слышать.

Марго Беккер

😆🤷‍♂️✌️