Наталья

мужчины, а это правда, что вы любите женщин-карьеристок?)

Ответы
Вячеслав Лебеднов

У нас,если Господу будет угодно,почти через 2 года - золотая свадьба...Мы люди простые и совсем не богатые.Просто когда ты понимаешь свои и её тягости и сохраняешь мир и лад в семье,также и она - семья всегда только будет крепнуть и от этого у детей будет правильное воспитание - ведь дети - зеркало родителей...Вы уж извините за многословие...но это от души...

Наталья

благодарю вас за ваше мнение! мне очень приятно

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго!

Аркадий Южный

Лично я не стал бы строить с такой женщиной серьёзные отношения, ибо мне нужна была бы жена, а не человек у которого голова загружена проблемами на работе. А вот несерьёзные отношения может и удобны, не надо тратиться и попусту проводить время,т.к. для неё время-деньги!))

Александр Бенько

Нет не правда. Моя женщина домохозяйка но занимается любимым делом (кошек разводит) и мне это нравится куда больше нежели она бы на работе целыми днями попадала. Деньги в дом должен приносить мужик а не женщина.

Наталья

да? а сколько у вас детей?))))

Александр Бенько

пока нет детей. планируем в ближайшие год-два.

Наталья

тогда и речи быть не может))))) я не говорю что нужно обязательно быть карьеристкой, но домохозяйкой это сильно!)))

Александр Бенько

Я тоже не против того чтобы у женщины была работа. Но это скорее для души должно быть а не для того чтобы семью прокормить.

Наталья

ты не прав приятель))))это должен быть посильный вклад в бюджет! я как человек с опытом тебе говорю, потому что дети это садики и школы, тянут деньги очень сильно, кварплата ого-го, бензин или проезд, а плюс все хотят есть, одеваться и незабудь про отпуск!))))

Илья Кузьмичёв

Неа) Карьеристок не люблю) они откладывают беременность и рождение детей "на потом" и не накрывают на стол по первому зову мужчины)) Они всегда на работе в общем)

Чудак Чудаков

Не карьеристок, "карьеризм" это немного не то, это значит подсиживания и прочие мерзости. Любим просто тех, кто добился успеха в чем-то наравне с мужчинами.

Константин Стемковский

Рассудок, не знававший безрассудства,

и ум, где шалопайство не с руки,

и разум, неотзывчивый для чувства –

от мудрости безмерно далеки.

Ядолов

нет,неправда!

Наталья

эээээ......что бы это значило?

Константин Стемковский

Я на карьеру,быт и вещи не тратил мыслей и трудов, я очень баб любил и женщин, а также девушек и вдов. 😄

Ядолов

Опыт есть,не хочу!

Наталья

ну молодец!

monya fid

Ну вполне такое может случиться,что любимая будет карьеристкой.Но это просто как бы приложение.Карьра по сути не значит нифига.

Доберман Пинчер

Как можно любить женщину,которая идёт по головам,в определённый момент она переступит через тебя и не заметит.

Михаил Попов

Нет, если она всегда на работе и думает только о ней, то зачем она нужна, ради денег и тела иногда. Так что нет.

Путь К Солнцу

Я лично вообще карьеризм не люблю. Признаю когда человек трудами по карьере поднялся, а не жоплизмом.

Cheerful (Oo)

Нет конечно, я бы полюбил и без работную, главное чтобы полюбить, а остальное это так… мелочи жизни!!

Евгений Лобода

не правда. мы любим женщин. А уж карьеристка она, пианистка или биатлонистка- ваще пофигу

Валера Захаркин

Не могу сказать про всех мужчин . Для меня важней любимая, все остальное не такуж и важно.

Артем

????я встречал одну такую((кроме разочарования от высокомерности ничего и не увидел(((

Владимир Якимов

о нет. не хотел бы отношения с карьеристкойю хочется быть мужчиной а не прислугой!

Адриан Арос

Успешным наверняка такие нравятся. Силу притягивает сила, что бы там не говорили.

Nikolay Epimakhin

Мы любим добрых и ласковых женщин!!! А карьеристка она или нет не так уж и важно)))

Анатолий Фамильченко

Многих пленяют активные женщины, потом порой они не знают куда от них деться 🙂

Любовь Краснова

там меньше семейных обязанностей..а главное друг друга видят 1 раз в неделю..))

Михаил Ванжа

нет это неправда и это вам подтвердит девяносто процентов нормальных мужчин