Сергей Куля

Сила, харизма, воля и разум. Что из них вы выберете для себя?

Ответы
Любовь Шведова

СЕРЕЖА. Я уже старая ииз меня все уже убежало. Только хотела бы хорошего только друга. Так как я одинокая, вдовая, старая. Но мне Слава Богу есть Божья помощь.Так что Сережа пусть у тебя будет друг и помоложе и сильнее.

Ирина Новик

Сила без разума ничто. Харизма без разума ничто. Воля без разума тоже не поможет добиться чего-то конструктивного. Разум.

Циля

По мне- так харизма! Она и есть воля.
Потом увижу разум.
Ежели не по мне,- так откажусь. Сила есть.

Екатерина Мохова

Я бы наверно выбрала бы разум. Разумом можно победить и силу харизму.Это мой мнение)))

Дмитрий Крюков

Пожалуй силу... И харизму... Да и воля пригодится... А без разума, вообще никуда...

Анна

сила это признак воли,воля признак разума, а харизма - это бред внушенный вам

Сергей Куля

Сила это инструмент рабочего класса(бери побольше, кидай подальше, в общем нужна физическая сила в основном), харизма это главное качество торговцев, воля это главное качество воинов и правителей, разум это главный инструмент учёных, учителей, психологов, в общем интеллигенции, интеллектуальной элиты.

Анна

ну..слишком однобоко и плоско..а мир то объемен)))

Сергей Куля

Невозможно всё описать одним предложением.

Сергей Куля

Ну да. В общем мы поняли друг друга.

Любовь Бобровник

наверное и силу, и харизму, и волю, и разум ))) А, что Вы для себя выбираете ?

~Глаза Цвета Ночи~

все четыре ...харизмы без разума не бывает...силы не бывает без воли ...

Нина Катаева

Силы уже нет и не к чему. Харизма есть. Разум тоже . Воля нужна.

Наталья Рымарь-Степанько

Разум, по-моему, самое главное - это исила, и воля, и харизма.

Павел Онешко

секс, путишествия,гонорары! все остальное приложится.😁

Зина Лотника

ВЫБИРАЮ РАЗУМ . ПТИЦАМ ДАНЫ КРЫЛЬЯ , А ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМ .

Раиса Курчина (Куликова)

Напишите ответ...Разум, конечно будет на первом месте

ОК
Ольга Котляр

Разум. Если есть разум, есть и воля, и всё остальное.

Файруза Сулейманова

Зачем воля без разума?а если есть разум, ВСЕ БУДЕТ

Вербук Лариса

Я бы выбрала разум! Все остальное было бы не мое!

Ю*
Юлия ***

Доброго времени суток. С разумом всех победим))

Лю
Людмила

Разум. Будет он будет и сила и воля и харизма

Людмила Бакшеева

СИЛА ВОЛИ В РАЗУМЕ ...ХАРИЗМА ГДЕ ТО РЯДОМ !!!

Дм
Дмитрий

Выберу Разум. Его никогда не бывает много.