Екатерина Лунина

Про какое занятие можно сказать: "Вот это - для настоящих мужчин?"

Ответы
Бес Пристрастный

А кто такой этот "настоящий мужчина"?
Судя по встречающимся здесь определениям, его единственное предназначение - угождать дамам с чрезмерно раздутым ЧСВ и быть тряпкой.

Леонид Музафаров

У меня на старой работе был один работник, который золотые слова говорил Мужик должен уметь все кроме рожать.

Миронов Николай

.... вот это для мужчин, рюкзак и ледоруб. И нет таких причин, чтоб не вступать в игру.... ! Визбор.

Сергей Фроликов

в нашу эпоху феминизма и унисекса можно сказать,что роды-это дело женщин.а про все прочее....)

Warlock

. А женщины в отстой ??.. Я женщин уважаю больше чем членсов. Не было бы вас . то не было и нас...

Warlock

.. Если какой то утырок надумает хамить.. То пошли ко мне.. Ава и ник реальны..

Anatoly Samborsky

у Юрия Визбора есть такие слова: "Вот это для мужчин, рюкзак и ледоруб..."

☀️ Ольга☀️

Есть

Игорь

Вынести мусор, принести из магазина две или три сумки, полы помыть.

Сл
Слепха

Уговорить жену с собой на выходные поехать без палатки🤭

Сл
Слепха

Уточнение не нужно?Рыбалку если что)))

☀️ Ольга☀️

Я поняла, что рыбалка

Marinasadovaya8452

Диван, сигарета, футбол, пиво, водку добавлять по-вкусу.

Валерий Рудаков

ну вообще то военная служба всегда ТАКОВОЙ была

☀️ Ольга☀️

Браво

Сергей Л.

Копаю картошку на огороде, это мужская работа!

☀️ Ольга☀️

Не рановато в июне то?

Сергей Л.

У нас на югах так всегда копаю, тогда она красивая и не погрызанная вредителями!

☀️ Ольга☀️

Теперь понятно👍

Сергей Л.

А вы на северах живете?

☀️ Ольга☀️

Москва

Сергей Л.

Москва это где? То есть, извините...

Петр

Забил заряд я в пушку туго... 😜

Ал
Александр

а настоящие чем отличаются от ненастоящих..?

Геннадий Федорченко

стирка детских пеленок, когда жена спит

Виктория Грузинова (Цыганкова)

в наше время - да для - забивание гвоздя))

Виктор Шаламов

Родину защищать. Есть такая профессия.

Александр Соколов

Поезда водить. Женщинам не доверяют!

☀️ Ольга☀️

Есть такое

Александр Соколов

Там нервная нагрузка большая,не тяжело физически,а вот нервишки трепляться здорово.

Олег Золотой

секс, ответ за свои слова и поступки

Бахром_С

Когда несёшь любимую на руках)))

Ирина Павловна

сколько весит твоя любимая?? и куда ты её несёшь?

Бахром_С

Столько, что я могу в свои 53 поднять ее)))

Ирина Павловна

стройная?

Алексей

конечно шампанское открывать ))

Алексей

вот прям открыл ей шампанское и отправил куда нибудь грядки пропалывать ))))