Наталья Маркова

А какой следующий этап жизни?)))

Ответы
Виктор Ильиных

Пока молодая-радуйся и живи в свое удовольствие-годы летят-словно птицы!!! Что там будет дальше один бог знает!!!

Розенфельд Валерий

ПОХАМИТЬ ПОПЛЕВАТЬСЯ ПОКУРИТЬ БРОСИТЬ ПАЛОЧКУ НАЖРАТЬСЯ И ЗАВАЛИТЬСЯ СПАТЬ И ХРАПЕТЬ

Виктор Токарев

Важно что бы быстрее наступил МИР и порядок хоть какой никакой . Это главный этап .

Fedor Shkenev

Разбрасывать камни... Собирать камни... Наверное-уворачиваться от камней?

Улугбек

А что у Вас было до этого-то...? Может и планировать на будущее не стоит....

Алишер Икрамов

А какой первый? Рождение, младенчество, детство и по возрастающей...

Валерий Шилов

я ещё этот не завершил. А следующий уже буду планировать не один.

Дмитрий Табунов

Заместитель губернатора Красноярского края по общим вопросам.

Владимир Ефимов

Закрепить и расширить приобретённые опыт и знания.

Григорий Левицкий

Незванно пришедшая старость уже на пороге стоит...

Ко
Коала

наступил момент, когда тебя уже пора трахнуть!

Михаил Цветаев

Потихоньку прозябаю,век мятежныи доживаю.)))

Николай Косенко

... в запечатанном конверте ответ на вопрос!

Ирина

Букетно-шоколадный)))💐🍫🙂

шамиль тумалаев

у меня? жизнь в москве. переезжаю на пмж.

Александр

Разложение, гниение, удобрение почвы

Leon Popa

ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ-ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Сергей Громов

ну Наташа! Что вы все об грустном....

Ан
Андрей

не надо спешить...😜

Алексей О.

Разве замечаешь, что этапы есть !?