Евгений Бригг-Снежин

......«Эти странные русские: всё у них неправильно, не по-человечески, не как у нас», – возмущаются жители других стран. Наши традиции кажутся им нелепыми, еда – слишком жирной, а женщины – неприлично красивыми. К тому же мы вообще не улыбаемся и зачем-то моемся по два раза в день.!?)

Ответы
Мила

Мне вообще всё равно, что думают о нас жители других стран, я бы хотела, чтобы о нас почаще вспоминали наши руководители.

Евгений Бригг-Снежин

.....Июльский аромат мечты!
Делюсь я с бабочкой об этом.
Немного — и уже на «ты»
Мы с ней, и с травами, и с летом…
Что мне с того, что час ушел,
Что Пётр и Павел час забрали!
Я ставлю летние на стол
Стихи и в гости приглашаю.
Нет, друг мой, я не ошибусь,
Убрав название с картины:
Особый стих особ на вкус:
Он, как всегда, неповторимый." ?
.... Терентiй Травнiкъ

Мишка Квакин

Ну, на счёт купания двух раз, я сомневаюсь. Есть и сейчас опыт езды в общественном транспорте))))) 😄😂

Евгений Бригг-Снежин

Печаль стара ...
Обид, тоски, утрат вкусил весь я д -
Это знакомо всем сто лет подряд!?
По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был?
Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

Татьяна С.

А у них все правильно, и браки с животными и 50 полов? Уж молчали бы лучше, извращенцы цивилизованные!

Евгений Бригг-Снежин

Если сможете рассмешить женщину, то увидите самое прекрасное создание на Земле.
Каждая борьба в вашей жизни в итоге превратила вас в человека, которым вы являетесь сегодня. Будьте благодарны за трудные времена, они только делают вас сильнее.

Татьяна С.

Я про себя и не волнуюсь.

Alla Lala

кто моется 2 раза в день?😆 Это поэтому у вас в автобусах все потом воняют за три км? 😆

Игорь

Это когда вода в доме есть (горячая) и хотя бы душевая кабина. Про туалет помолчим.

Евгений Бригг-Снежин

...............🖼Дорогу осилит идущий. И откроются тогда сами облака. И будет путь открываться все дальше и выше! И становиться еще красивее и добрее!

Светлана Спицына

Так классик ещё сказал - Умом Россию не понять, в Россию надо только верить

Светлана Спицына

Понятно

Светлана Спицына

Почти день уже)

Ук
Уклава.

пока что деньги решают всё.

Снежана Зимняя

Молодцы., Что моетесь часто . А другого занятия нет что ли кроме мытья?

Евгений Бригг-Снежин

Фото Граф ик умеет и ................ потревожить мысли!?))🖼

Ирина

мне кажется другим странам наплевать на всех,кроме себя

Евгений Бригг-Снежин

Один из людских недостатков — завидовать чужому достатку..?
© Rayn-Влад56

Ирина

зависть страшное зло

Евгений Бригг-Снежин

и грех великий - драная зависть и тщеславие дутое и гнилое ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт какие ж такие страны. где моются аж по 2 раза в день?)

Хитрый Лис

Так они наверно вообще раз в год моются по поаздникам

Евгений Бригг-Снежин

И дай-то , -
Боже, что нам всего дороже- здоровья, радости - в любви!?)🖼

А. А.

Ага... Ещё пьют безбожно )) рожают не от своих мужей ))

Антонина

Да никто даже и не думает про нас,успокойтесь!

Евгений Бригг-Снежин

Жeнa:
— C мужeм мы живeм душa в душу, вce у нac зaмeчaтeльнo: нe pугaeмcя, нe ccopимcя. Пoлнaя идиллия. A вce из-зa тoгo, чтo я дeлaю тoлькo тo, чтo у мeня нaпиcaнo в гopocкoпe нa ceгoдняшний дeнь.
Mуж:
— C жeнoй у нac вce нopмaльнo. Пoтoму, чтo oнa peшилa жить cтpoгo пo гopocкoпу. Пoдпиcaлacь нa paccылку. Я кaк oб этoм узнaл, взлoмaл ee пoчту и cтaл cocтaвлять гopocкoп для нee caм.

Александр Жданов

да, бог с ними. Мы как жили, так и будем жить!

Евгений Бригг-Снежин

это всё колонизаторы испокон веков- пираты гнилые

Александр Жданов

видимо так, жажда наживы жива...

Евгений Бригг-Снежин

это у жидов- иудеев .... в крови ..

Александр Жданов

не только. Жилам многое чуждого для них приписано. Вполне нормальный умный народ. Но , как говориться - в семье ни без урода.

Евгений Бригг-Снежин

точно ... в любом народе- свои уроды......🖼

Андрей Григорьев

Да и играем-то мы только на балалайках...

Евгений Бригг-Снежин

славно .. сами сочиничили .. или как...🖼

Андрей Григорьев

Смешно - я это придумал, а сейчас скопировал у кого-то)))

Евгений Бригг-Снежин

дивно .. мои поздравления вам .. - Один из людских недостатков — завидовать чужому достатку..?
© Rayn-Влад56

Андрей Григорьев

Завидовать это вообще глупо...

Евгений Бригг-Снежин

точно и не преспективно ...

Ivan Kucaev

и моемся раздельно .женщины и мужчины ...

Евгений Бригг-Снежин

...Для материалистов и атеистов нет ничего святого ... нет такого явления как иллюзия или чудо Божие : они всё мерзко и тупо меряют деньгами ..- !? (и немножко регалиями - это менее значительно).?

Clan

Да ваще - коты клоками, вода комками...😆

Татьяна *

А пошли они в задницу, ими любимую

Александр Грызлов

Это так , мной раз и по три

Евгений Бригг-Снежин

Незримая душа имеет право
Быть иногда на взлёте далеко.
Гореть, пылать, как огненная лава,
Хотеть по жизни блага высоко…
© Надежда Плавская

Наталья

А зачем так часто мыться?

Евгений Бригг-Снежин

А .. есть вариант!?) ............ЗА муж - за краснокожего?)

Наталья

Я сама себе пиздастый друг

Евгений Бригг-Снежин

тады ой..... я пас ...🖼

Наталья

Тогда -Шах и Мат

Евгений Бригг-Снежин

ага..... ничья ПАТ!))🖼

Радость

Мы часто улыбаемся.))) 🤪

Евгений Бригг-Снежин

НЕ СМЕЙТЕ ЗАБЫТЬ!..- Каждый день, каждый бой, каждую Жертву. Во злобе любить -Никчему, заломивши" упругую Ветку. НЕ СМЕЙТЕ ПОПРАТЬ, Потушить, истребить эту Память. Лишь, только Любить и Сберечь и Не ранить. ЧТОБ ТЫ ПРОСТО ЖИЛ,- ... 🖼 отдали свой "жизненный Путь" -? -............... Рамиль Делишев

Радость

🖼

Евгений Бригг-Снежин

помним вечно .........🖼

Радость

Было))) 🤪

Евгений Бригг-Снежин

Уединение и молитвы - удел старца.
Отрада сердцу - краса и тишь природы,
ветра вой, ущелий вид, заснеженных
вершин диво дивное!
А сила духа - друг старцу и брат родной...
Ему становится ближе мир облаков, строчки
стихов и музыка рек и полей.