Просто Знакомый

Вызывает интерес Ваш питательный процесс. Как у Вас там пьют какаву - с сахарином или без?

Ответы
Warlock

. А сам как думаешь ??..

Warlock

. У меня руки не из жопы растут... Не много времени желательно..

Warlock

.. И друзья - должники..

Просто Знакомый

Вот отдадут - разбогатеете.

Warlock

.. Не разбогатею.. Они мне сделают и в должниках останутся.. У меня принцып..

Warlock

.. Есть нюанс.. Меня боятся.. Колдун..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Только без)

Просто Знакомый

Для меня горьковато, ложечку как минимум, а лучше две.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я с молоком пью )

Просто Знакомый

Я тоже с молоком (и сахаром)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну я так уже привыкла ) а первое время тоже не могла пить без сахара )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо ) и вам во благо )

Просто Знакомый

Ща нашлёпаю продолжение ... (см. вопросы)

Татьяна С.

без

Просто Знакомый

😊 Ща нашлёпаю 3 вариант вопросов от царя, посмотрим, что ответите...😊