Ιακώβ

Ура! Первый в мире робот-андроид на орбите - наш Фёдор!
Транспортный пилотируемый корабль «Союз МС-14», на борту которого находится робот-андроид «Фёдор» (Skybot F-850), пристыковался во вторник, 27 августа, в автоматическом режиме к агрегатному отсеку служебного модуля «Звезда» МКС.
Это был первый более чем за 30 лет пуск пилотируемого корабля без экипажа.
🖼

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

К нему еще машку пришлют роботессу