Зелёный Мох

Будда сказал: "у кого нет привязаностей - у того нет страданий" 🙂 Но ведь совсем без страданий - скучно... Иногда можно и пострадать?

Ответы · страница 9
Айжана Елубаева

Не заходит (

Зелёный Мох

а ты стихи не пробовала писать?)) или там - рисовать, из глины лепить?

Айжана Елубаева

Я нет не пробывала и времени нет но хотелось бы... Так для интереса с глины по лепить или йогой заняться ...

Зелёный Мох

А какую музыку слушаешь? Тяжелый рок слушаешь? 😛

Зелёный Мох

Например?)) Мне раньше Раммштайн очень нравился 😇 Но сейчас уже не так)) Переболел))) Хотя группа всё таки хорошая. Щас слушаю более спокойную музыку - например "этно"

Зелёный Мох

я в основном фантастику читаю)) бытовухи хватает и в жизни 😞

Физическое Лицо (Ж)

будда "удак

Зелёный Мох

хе-хе)) ну, аргументируйте 🙂

Физическое Лицо (Ж)

родился принцем, умер богом-что он может знать о реальной жизни и реальной боли?

Зелёный Мох

А по вашему страдают только рабочие и крестьяне?))

Физическое Лицо (Ж)

более четко могут рассказать о страданиях и привязанностях)

Гр
Грета

страдайте!

Гр
Грета

тем более!

Гр
Грета

далеко не каждая. Кармен точно нет!

Гр
Грета

разве что половецкие пляски))))))))))))))

Ронин

песня полонянок, под нее спать хорошо

Гр
Грета

да)))

Ол
Оля

даже нужно

Ол
Оля

ну ты же знаешь что всем кроме вышивания. вязать умею

Зелёный Мох

Подожди, мы с тобой раньше болтали? У тебя был другой ник?

Ол
Оля

от я счас кому то как тресну)))

Ол
Оля

https://vk.com/id204481989 🙂

Зелёный Мох

Ты Ольга Гугнина? У тебя здесь есть ссылка на твою страничку - но пишет что страничка удалена. У тебя их две?

Гр
Грета

начинайте!

Оксана Оксаночка

Конечно! 🙂

Оксана Оксаночка

Сергей! Мы же уже попрощались:) А то выглядете как-то....

Оксана Оксаночка

Опять обидитесь, скажете, что нагрубила, а я этого не хочу:))))

Sergei Stratulat

мне в жизни и не так грубили...штангу на голову опустили легонько..ломая руки..при этом поджигая пятки...так что я привык оксана

Оксана Оксаночка

Зайдите в личку, поговорим.

Лина

конечно

Лина

ну не знаю... 😞

"@
"@-@"

привязанность это часть любви - и далее

Лина

в этом вся фишка...научишься отпускать, встанешь на ступень выше....нет - страдаешь пока не научишься)))

"@
"@-@"

ну может может ббыть

Лина

🌹

★Елена Sky★

не хОчу)

★Елена Sky★

🙂 вот я привязалась к Руфине ) мне уже без нее как-то не так 🌹

Руфина Заинуллина

От радости ..не блокируй.Доброго утра .Всеи.!

Olga Ohorodnyk

немного

Зелёный Мох

Я ж говорю - тут неуютно. Если не прочь поболтать - пиши на "мыло" или в вконтакте)) Я сюда захожу только в крайнем случаи - когда становится совсем уж невыносимо скучно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не надо

Elena Lena

зачем?

Зелёный Мох

чтоб набираться жизненного опыта)) если всю жизнь прожить беззаботно и легко - не поумнеешь 🙂

Elena Lena

для этого не обязательно быть мазохистом

Айжана Елубаева

Чуток

Зелёный Мох

Айжана, как поживаешь?) Лёха, а ты как поживаешь?

Айжана Елубаева

Спосибо нормально ))) как ты?

Алексей Романович

Привет ,да не плохо вот на выходном ,ночевал не дома ,оставлял другу квартиру на ночь ,а он меня обрадовал, что раковину угодно*шил!еду смотреть !ты сам как ?

Айжана Елубаева

Хехе чем он там занимался то)))

Зелёный Мох

Я помаленьку))) Ничо собо нового...

Ев
Евдакия

Да

Зелёный Мох

Хочется с кем-нибудь поболтать, а о чём - не знаю 😞

Зелёный Мох

Давай) Веришь ли ты что муравьи создали что-то вроде цивилизации? Ведь похоже-то))