Станислав

26 марта 2000 года на одной из иркутских свалок был найден грудной ребенок. Конечно, ни имени, ни фамилии узнать не удалось. Как же его назвали врачи?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Милениум))) Это был мой ответ..... Но правильный нашла. Он еще круче! Испортили парню жизнь))))

Станислав

Ну это как сказать...Анна.)))

Le
Lee-Стричк@

тут я думаю, моя интуиция окажется права...

Le
Lee-Стричк@

Ладно, пойду я спать. Вставать скоро)))) Доброй ночи!

Станислав

Спокойнойной ночи, Аня.

Ольга Садонина

как же его назвали?

Le
Lee-Стричк@

Вова Путин

Ан
Анюта

какая разница-как назвали, главное, что живой остался!

Наталия Панова

не знаю, у нас наверное находят чаще! Москва!

Станислав

Имя его широко известно.

Наталия Панова

сдаюсь

Станислав

Вова Путин.

Наталия Панова

не слышала

Свиристелка

Блин....ну что за страсти на ночь.....?

Станислав

Да перестать, Ткеши. Нормальный пацан вырастит, будет знать немецкий язык и любить лабрадоров, а ещё будет заниматься спортом,например дзю-до.

Свиристелка

не....я про то, что бы ребенка.....на помойку...эт кем быть надо, чтоб ТАКОЕ сделать...?

Станислав

Так...в странах СНГ постоянно выкидывают грудных детей кто куда(телевизор смотрю. вижу), многие не могут детей иметь...господь им не дал, а некоторые выплёвывают их постоянно, для них ведь не дети. а сам процесс интересен, итог вот такой...

Свиристелка

ужас.....

Наталья

в честь нашедшего врача

Станислав

Нет,в честь Вашего президента.

Наталья

еще бы предложили ему усыновить

Станислав

А я не шучу.Правильный ответ Вова Путин,я даже помню эту передачу по ОРТ показывали.

Nikolai Chelyschkov

Найдёнов!

Станислав

..Ага, Вова Путин.