Куралай Даненова

на работу как на праздник?

Ответы · страница 2
Не Женат На Всю Голову

Нееееа. ))) Но работа, немалая часть жизни, там и праздники и ссоры, главное чтоб сильно не напрягала...😉😜

Ольга Карташова

да! и не по тому, что очень работа привлекает, а помогает собрать себя в кучу - умылась, причесалась, оделась и ВПЕРЕД

Алексей Ворон

Да за всю жизнь только один разбыла рабо а которая меня тяготила....работал там 2 дня. А так всегда как на праздник

Юли Ян

Классно.у меня только лет пять любимая

Алексей Ворон

Интересно...какая у тебя работа?

Владимир Горшков

Трудовые будни--праздники для нас. Всем известно,что в субботу мы не ходим на работу,а у нас суббота каждый день.

Александр Шульга

Раза два-три работал-уголь разгружали, будучи курсантами, а вообще, только служил и трудился в удовольствие. 😇

Самвел Матосян

Жена будит мужа после выходных на работу. Дорогой на работу пора, а он ура на работу , на работу, на работу.

Александр

Работа необходимость добывать средства для устройства СВОЕГО праздника.... и это абсолютно не праздник.

Александра

да и вопрос шуточный

Александр

Все есть то чем не кажется! Все не то чем кажется! Кажется не то что есть! Вопрос и утверждение одновременно содержит не только шутку...

Бо
Ботаник.

В моёй жизни было такое,когда едва ночь переживал,чтобы быстрее пойти на работу к незаконченным делам.

Julia Schönknecht

Почти. Я люблю свою работу. Хотя рада если выходной, как сегодня. Но и рада буду опять завтра работать

Имя Фамилия

явно не грузчиком работаете))

Julia Schönknecht

Нет. Но вы бы не захотели делать то что я делаю

Julia Schönknecht

Конечно

Julia Schönknecht

Работаю с умственно отсталыми и психически больными людьми

Анна Сотникова

Скорее с транспарантами и лозунгами: "Свобода, равенство, братство и достойно оплачиваемый Труд"!!!!

Валерий Богданов

Иначе все пустое. Человек счастлив только когда созидает и вдвойне, если это получается хорошо.

С☺
Светлана ☺

конечно!! всегда с радостью инду на нее..но не понедельник и не в пятнуцу..в эти дни у меня лень

Александр Норкин

7 мая-день связи,проф праздник.днем работаем,после веселуха.в этом случае да,как на праздник

Артур Саиян

отлично!!! я сам такой !ты великий человек для человечества!!!!!!!!однозначно !и гордитесь этим

Маргарита Илюхина

Моя работа в основном домашняя.язанимаюсь бисероплетением и меня такая работа радует.

Сергей

😄 Работа - от слова - "РАБ", а праздник - просто "...тризна по усопшему "С ВОЗЛИЯНИЯМИ"...

Евгений Бриг - Снежин

ага...В стихах я бесстрашно всех зову на бой- На вдохновенную б о р ь б у - с Самим Собой!

Александр Шебалин .

Да!Потому-что работа для нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Георгий Ламбоцкий

а как иначе? не прям ежедневный Первомай, но моральное удовольствие присутствует

Zi
Zis

Ну, не до такой степени конечно...это же не свадьба...но и не урановые рудники тоже.