Куралай Даненова

на работу как на праздник?

Ответы · страница 4
Улукбек Реалист

Да. Через трое суток и на интернет времени уйма, когда все пучком, конечно.

Св
Светлана

Если сидеть в конторе на ...опе чиновником и получать приличную зарплату.

Александр Шебалин .

Да,работа самый большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Тимербулатов Рамис

Нам хлеба не надо работу давай ,нам солнца не надо ,нам партия светит😁

Александра

да!

Тимербулатов Рамис

В советское время так шутили🙂

Давыд Феттер

да причем праздник этот "День ВДВ" каждому об голову бутылку разбить😂

Александра

без этого никак..🤔

Михаил Иванович Гринченко

только иногда, да ито не ради работы, скорей ради встречи с коллегами ))

Александр Стригельский

нам света не надо,-нам партия светит, нам хлеба не надо, - работу давай!

Лара Лора

ОООО,как знакомо...это из прошлого...помню...

Татьяна Гоголева

Раньше работали по призванию чаще, поэтому и работа была праздником!

Татьяна Гоголева

Теперь мне только снится, что я работаю в школе!

Татьяна Гоголева

Сделалась творческим человеком: пишу стихи. картины, не до работы!

Spider Man

да надоела мне реклама блин заходит за край и не видно че писать жуть

Са
Самсон

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь....

Алексеев Евгений

Ага. Дождаться не могу, когда эти выходные закончатся, проклятущие.)

Lana Kislitcina

это точно...чисто внешне-глазки губки...помада..юбочка...блузочка......

Lana Kislitcina

вот придешь как на праздник...а там работать заставляют.........и где вот справедливость

Лара Лора

Она,вообще,есть справедливость??

Lana Kislitcina

нетууууууу(((((((((((((((((

Василий Кумруков

Значит пора Вас уволить, куда смотрят кадры, чем только занимаются

Василий Кумруков

Вы что! Уже и приказ готовите что ли

Сергей Никонов

Счастье, это когда с утра хочется на работу, а после работы, - домой!

Anna Dmitrenko

сейчас да ну думаю будет праздник когда сама на себя работать буду

Раиса Бобкова

Теперь уже и нет! Эпидемия, у нас уже заражённые есть, два человека

Остановите Вите Надо Выйти

Ну кто будет платить людям, закрывшемуся ресторану или столовой, если они зарплату получают с прибыли...или продавцам хозяйственного или строительного магазина...или токарю, который получает деньги за произведенную работу... т. д. и т. п...

Раиса Бобкова

Работодатель должен решить!

Остановите Вите Надо Выйти

Денег нет, но вы держитесь. Послушайте Мишустина. Пени не будут начислять, газ и воду за долги не будут отключать, безработным добавили выплаты. Про работодателя слов нет, что он должен, что нет. Где взять деньги, если их нет?

Раиса Бобкова

Правительство старается улучшить жизнь россиян!

Остановите Вите Надо Выйти

Да-да-да-да-да... Всё под контролем.

Firuz Davlatov

Точно, точно......как на 23-февраля и как будто защищаешь отечество....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Уже не работаю, вернее не хожу на работу - каждый день праздник!!!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Почему фигня? Радость! Работа 40 лет мешала жить😉

Имя Фамилия

У меня не сезон -я строитель)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А я на пенсии. Отдыхайте, пока не сезон.

Александр-Ильгиз Сафин

хочу вновь это ощутить.устраиваюсь на работу,наскучило на пенсии

Александр-Ильгиз Сафин

бывших не бывает,но прямо в точку

Елена Вижевская

Я так и подумала, что из элитных.

Елена Вижевская

Не мне Вам объяснять.))))))))))))

Валерий Варченко

да,как раньше говорили - счастья в труде и успехов в личной жизни!