Куралай Даненова

на работу как на праздник?

Ответы · страница 3
Es. Vik.

Встретить праздник каждый рад
Посудите сами.
И иду я на парад
с красными шарами!))

Георгий Ламбоцкий

а иначе выгорание и стресс, рабство давно отменено, да и не было его в наших краях

Сергей Дж.

да..иногда бывают легки заказы,когда приехал,включил автомат и получил свою 1000 р

Сергей Дж.

или за три часа заработать 8 тр

Александра

технари всегда востребованы

Сергей Дж.

летом в основном больше

Георгий Ламбоцкий

а зачем тогда работать, если не в удовольствие? рабство отменили два века назад.

Лара Лора

Это вам только кажется,что отменили....Когда нелюбимая работа-это тоже рабство.....

Георгий Ламбоцкий

так о том и речь. зачем нужна такая работа? выбор есть всегда.

Лара Лора

Тут я с вами не соглашусь...выбора очень мало...

Георгий Ламбоцкий

рабский труд - не выбор

Георгий Ламбоцкий

поэтому нужно всегда искать себя. пусть бы и во вред материальной стороне

Игорь Осокин

Если работа приносит материальное удовольствие, но это такая большая редкость.

Michael НеСкажу

Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером домой. (с) Евгений Леонов

Елена Вячкилева

Да! У нас при выходе из здания висит плакат: "Скорей бы утро, и снова на работу!"

Oleg Ы

ага.. где-то у меня завалялся транспорантик "честный труд - дорога к свободе" )))

Алексей Селиванов

Да ты знаешь, пора бы... Вот только выздоравливать начал... Буду даже очень рад!

Михаил Кулаковский

Именно так.Иначе пропадает удовольствие от процесса,а,следовательно,смысл...

Александр Городецкий

Ну,, Да,,! 50-т через неделю. 30-ть из которых только и делал, что ничего не делал!

Лара Лора

Ничего себе..не скучно ничего ни делать...

Александр Городецкий

Так я пил, женился, за границу ездил...Ну развлекался, короче.

Лара Лора

Значит было на что развлекаться....

Александр Городецкий

Ну,,Да,,. Но это отдельный разговор. И теперь не на что стало. Вот незадача!

Лара Лора

Значит работать пора.Вспомнить,что умеешь делать,(если умеешь)...

Александр Городецкий

Да ни,,Х,,( если честно). В том-то всё и дело! Дипломов-!!! А делать,,Х,,-,,Х,,-,,Х,,!

Галина Кирилина

Любая работа должна быть в радость, иначе начинаются проблемы со здоровьем.

Ольга Тимашова

Была у меня такая работа,работала продавцом ,очень люблю работать с людьми.

Уральская Рябинушка

Да, так и есть. У меня работа-сплошные праздники, и сама работа, как праздник

Игорь Качесов

Нам солнца не надо - нам партия светит! Нам хлеба не надо - работу давай!👈🤣

Владимир Золотницкий

Ага, нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай!!!

Александр Шебалин .

А работа это всегда большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Остановите Вите Надо Выйти

Если бы еще жить без денег...)

Александр Царёв

нет)) сейчас как на каторгу а так хочеться праздника))) надо что-то менять))))

Вадим Морозов

Я считаю так-счастлив тот кто живёт рядом с работой,и это уже как праздник.

Tina Ryw

когда работа доставляет удовольствие т.е.работа и хобби все в одном лице..