Куралай Даненова

на работу как на праздник?

Ответы · страница 5
Александр Илларионов

Как в коммунистической песне: трудовые будни - праздники для нас!

Александр ))

ну конечно, вот только щтину сниму и туалетной водой побызгаюсь..

Ел
Елена

Однозначно да. Всегда нужно быть красивой и при полном параде.😂

Чернобривый Виталий

Если она нравится,
Тогда ты и не проказник,
А хочешь прославится

Ирина Ларина

Да, я вот такой счастливчик! Если бы не внуки, жила бы на работе...

Алла Мелёхина

У меня и работы то нету...хотелось бы.да подходящего ничего пока.

Андрей Кузянов

Как на похороны,а в пятницу с работы как на праздник😂😂😂😂

Мустафа Агабала

Выберите себе работу по Душе , и ВЫ никогда не будете работать .

Максим

Если обряд жертвоприношения можно назвать праздником, то да...

Юли Ян

Стесняюсь,но спрошу) что за работа?

Максим

Разве это так важно?
Зима. Скромный офисный работник среднего звена, несколько лет не видевший своего отпуска, добивается его. Произвел покупки на все отпускные по лыжному обмундированию.
Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной новой экипировке: очки, шлем, модный костюм. С восторгом и восхищением осматривает, открывшуюся ему красоту, вдыхает чистый горный воздух полной грудью, и оскалившись, делает сильный толчок палками.
Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево.
Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.
Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит:
"Бл*$ь! Все равно лучше, чем на работе!"

Иван Брагин

Приходя на работу ждёшь,когда же этот "праздник" закончиться...

Та
Татьяна

Трудовые будни, праздники для нас , а где как не там показаться

Сергей Ильин

а как же,ещё и бабло на проходной проплачиваем,чтоб запустили

Алексей Афонасьев

Да, ведь моя работа это моё творение которое нужно развивать!

Ir
Irakli

да есл любиш я судоволствием ходил она мне нравилось)))))))))))))))

Александр Спиридонов

Да,уже завтра...к сожалению,отпуск закончился - так быстро :-(((

Любовь Малова

Конечно.Сочетать приятное с полезным - это ведь так здорово!

Галина Самылова

А куда же еще как не на работу ходить, разве у нас есть выбор?

Валерий Иванов

Я работу свою люблю, но мы с ней не на столько всё же близки))

Popov Nikolay

для кого как, иногда приходится думать, что я иду на мучение

Ты Против Че

Блииин, а ято думаю чё праздника нет, так надо работу найти!

Юли Ян

Сам все съел, пока я спала(

Ты Против Че

Неа, я тя в кроватке ждал..

Юли Ян

)))) ты ждал,а я ела столь?

Ты Против Че

Может может, иди уже, холодильник зовет, а что мучина...подождет..

Ты Против Че

Яяяя? Не обычный, как все, пью, курю, храплю, курю, тя жду...идешь?