К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

Рано радоваться, когда женщина говорит: "Да". Надо еще выслушать условия.?..!)))♥♀

Ответы
Юр
Юрий

Ага, как бы не так. Ни одна нормальная женщина не будет выкладывать условия сразу. Она же не дура, и знает, что мужика после этого на Мерседесе не догонишь. Умная женщина будет набрасывать удавку медленно и со вкусом. Мужик поймёт, что он попал, когда у него будет право на вдох и выдох через раз.

Галина

Учла Ваш опыт)

Игорь Морозов

Ещё ни одна женщина не останавливалась на полуслове , так что условия придётся выслушать однозначно . А самое интересное то , что с ними лучше согласится , для твоего же спокойствия . Чисто мужская логика - сразу ответить ДА ! Дальше по обстоятельствам - можно сделать по своему .

Галина

Продуманный Вы мужчина)))

Галина

Практика хорошая))

Игорь Морозов

Именно она заставляет нас мудреть ! Умный всегда найдёт выход из сложной ситуации - мудрый в неё просто не попадёт .

Галина

Да, Вы мужчины такие))) и логика Ваша правильная)))

Галина

На то Вы и мужчины)))

Галина

🙂😉

В Лад

Это то, часто и останавливает мужиков, от знакомства - идёт такая прелестница, неся впереди себя на вытянутой руке невидимый, но осознаваемый список условий оказания прелести. Ха

Галина

😁👍

Владимир Шибнев

Рано радоваться женщине после её слов "да". Надо ещё, чтобы кто-то согласился выслушивать её условия

Галина

Спасибо за ответ

Олег Демидов

Это смотря когда. Если у женщины спросить, дать ли ей денег, она говорит Да без всяких условий!))))

Галина

😁👍

Галина

Мерси)))

Николаус

Условие одно дашь на дашь,а то пешком пойдёшь! Нет взаимности,нет и условий никаких !

Галина

Очень грубо

Николаус

Зато верно! Нет взаимности идёт принуждение одной из сторон! Либо обоих!

Галина

Лучше обоих

Николаус

Принуждение к сожительству это насилие! Статья уголовного кодекса! Доказать только трудно! Суд у нас не судит ,а карает!

Виктор Маркин

никаких условий после слова да. если уж сказала-то сразу и д...а. 😆 О-как у пушкина.😁

Галина

Спасибо за ответ)))

Галина

🙂

Галина

даже и не думала))

Виктор Маркин

тогда за пушкина могла бы и похвалить. может во мне поэт умирает. 😁

Галина

Хвалю))))

Виктор Маркин

😆 ну молодёжь-всё подсказывать надо. 😉

Галина

😁

Ма
Маргарита

))))) верно! Только если сначала не озвучил условия, говорить "да" преждевременно.

Галина

То что ‘в смысле’ лучше))

Калиниченко Игорь

Я не силён в правописании. Увы знаю. На компе через Ворд прогнать редактирование не имею возможности. Извиняйте.

Галина

Извиняю)) На Ваше правописание мне плевать)))

Калиниченко Игорь

Красивой девушке из любимой Беларуси, удар - гол. Это Вы мне забили.

Калиниченко Игорь

Гала, так моя сестра Галя, требует чтобы ее не звали Галя. У неё проблемы психикой, я не знаю за себя , вроде нормален. Но, где критерий нормальности?

Спартак Деменев

Мало радости, приносит женское "Да". Больше радости им , приносит женское , .Нет)

Галина

👍

Галина

🙂

Вадим Шашкин

А какие вы главные условия выдвигаете? Очень интересно. Озвучьте пожалуйста.

Раиса Андреева

Никаких условий,семья не бизнес,есть уставы семьи,которые надо соблюдать!

Галина

Это нормально для реальной жизни

Раиса Андреева

Поэтому и страдают и болеют от беспорядочных связей,когда могут быть счастливы в семье !Ваш выбор!

Галина

Единицы! Сейчас много средств все это избежать

Раиса Андреева

Никогда человек не будет счастлив вне семьи,имея беспорядочные связи!ВАМ ВЫБИРАТЬ-успехов-пока

Галина

До свидания!

Сергей Малоок

Если женшина говорит ДА то энто не женшина.Она должна сказать -может быть

Галина

спасибо за Ваше мнение

Юрий Шокин

Чтоб потом послать её куда подальше со всеми её условиями! 😃🖼

Арбузный Ихтиандр

Не интересно ,потому что доступных и без особых условий гораздо больше.

Арбузный Ихтиандр

Я заметил.

Галина

Ваше право

Арбузный Ихтиандр

Конечно же!

Галина

Успехов Вам!

Арбузный Ихтиандр

И вам их десятикратно.

Бот@Нег V

Можем выслушать и условия приятной девушки ! Да и Беларуси в её лице ! ))))

Галина

Беларусь - не клеймо

Бот@Нег V

👌 Можем выслушать и условия приятной девушки ! )) Опустим политику ))

Галина

По политику я не общаюсь

Галина

🙂

Алексей Пимяков

ой а что неужда женщины не желают нас а только обслуживают . не верю

Галина

Желают)

Алексей Пимяков

💋💋💋🌹👋🙋‍♂️ спасибо за ответ верный теплый

Галина

🙂

Victoria Center

что вы говорите сейчас парни и так жениться не хотят и я их понимаю

Галина

А Вам уж замуж не втерпешь 🙂

Victoria Center

Ну во первых замужем была и очень счастливо жили с мужем. И предложение он мне сделал на второй день знакомства я согласилась и ни разу не пожалела. Но к сожалению муж умер, а таких как он нет и не будет

Галина

Извините, не хотела Вас обидеть.

Victoria Center

я не обиделась, не извиняйтесь просто обьяснила

Галина

🌹🌹🌹🍷🍷

Галина

🙂

Олег (Скиф) Мартиросов

Если она сказала "Да", то надо делить на два и полчиться "Возможно".

Галина

👍😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это фигня)))) Надо ещё угадать условия, которые она не высказала)))))

Галина

😂👍

Александр Белов

Лучше расскажите, что у вас там происходит? Бульба-Батька лютует.

Галина

Отключили интернет, вся информация только от гос.каналов. В общем, никто четко не может понять что происходит.

Александр Белов

Я вот, не ожидал от него такой прыти! Чего уж мелочиться, нарисовал себе 83% и всех кто не нравится пересажал. Ладно. Успехов вам. У меня тесть покойный, поляк и под Минска (который записался белорусом), чтобы в море ходить. Чтобы меньше вопросов было. С большой симпатией отношусь к Белоруссии.

Галина

Спасибо

Галина

🙂