Лисенок

Муж и жена попали на необитаемый остров, выживет только один!!! Кто первый склеит ласты???)))

Ответы
Ольга Ласская

Думаю, муж.И, не потому что все бабы сволочи, просто мы выносливей-так заложено природой. Женщина вынашивает и рождает жизнь, мужчина дает эту жизнь.

Елена

оба вы живут-она его будет тянуть и тянуться сама с мыслью,что он без неё пропадёт

Галина Дудина

А жили долго и счастливо и умерли в один день ,тут не прокатит?

Лисенок

Чей же день наступит первым

Борис Дмитриев

Судя по ответам - все бабы сволочи.

Лисенок

А судя по опыту -всё наоборот!!!:-)

Сергей Лебедев

ЖЕНА

Сергей Лебедев

не спорь жена по любому

Светлана Лебедева

муж без жена помрет через пол часа

Сергей Лебедев

ну ты загнула . много на себя берёте.

Город Солнце.(Иззат)

Муж.

Лилия Зубайдуллина

он что ее съест что ли?!

Город Солнце.(Иззат)

не понела что ли? покинет её ОН.

Лилия Зубайдуллина

вот гад! бросит, значит! даже на необитаемом острове умудряются бросать!

Город Солнце.(Иззат)

Как при неё переживет Он . и не куда сходит.

Лилия Зубайдуллина

пусть шалаш строит и рыболовно-охотничеством займется