Андрей Нестерук

готовы ли вы сняться в фотосессии в стиле ню?

Ответы · страница 2
Па
Пандычь

готова снять девушек , желающих побывать в таком обороте событий.

Woldemar Zamberg

это зависит от того сколько предложат, а вообще, не думал об этом)

Дашка Малова

современное искусство не для меня)) это противоречит моей морали

Ольга Наймушина

ну в моём возрасте уже не стиль ню, но и в мои 20 и сейчас ответ -нет

Nadejda Tiunowa

это уже не для меня. Хотя раньше я бы даже этой мысли не допустила

N Art

это предложение? боюсь что вы будете не в восторге от результата

Koroleva_ Tvoih_Snov

ну можно было бы попробовать... только если бы парень разрешил)))

Koroleva_ Tvoih_Snov

Елена Яценко

мне нравятся работы профессионалов в этом стиле, то это не моё

Светлана Ткаченко

Ну нет конечно !!! Возраст уже... да и в молодости не решилась бы.

Maxim Sergeeff

толстый, лысый да еще с кривыми ногами... ну конечно же - да!!! 8)))

Jessy Jess

когда-нибудь возможно, желания по крайней мере такое есть

Ел
Елена

если муж не против то почему бы и нет да за хорошие деньги

Юлианна Тегза

Да. Найти бы только фотографа, у которого руки не из попы)

===***лариса ***

...да...только не будет ни кто это делать...толстые не катят

Svetlana Salnikova

В стиле "Ню" конечно круто, но я не настолько совершенна...

Сергей Мокряков

та я -то готов, но боюсь шо получится тока в стиле "тю"... 🙂

Елена Бекетова

Было бы интересно, но пока на фотосессию не приглашали.

Татьяна Мишланова

нет, а может и да. если только фотографом будет мой муж.

Марина Воинкова

Да. А почему бы нет если это красиво и профессионально.