🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какие комплексы тебе покоя не дают?

Ответы
Kitsune

прям уж покоя не дает-наверно нет такого, бесит моя доброта и терпение, к тем кто этого не заслуживает и как понимаете я понимаю это слишком поздно, когда вложено множество сил

Kitsune

доброта то не взбешенная, взбешивают последствия от того что другие принимают это как за должное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа вотоночтоо

Kitsune

воооот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

одно добро в общем)

Kitsune

типа того

Семён

Это бездумное коллективное издевательство над народом ... маски, расстояния, запреты, с понтом свободный выбор в отношении вакцинации и так далее ...

Динара Абдиева

Столько возможностей упустила, из-за упрямства, думая, что это правильно. А ещё до сих пор зубы не лечила и брекеты не устанавливала...

Алекс Венцель

Не комплексы, а скорее интуиция. Она ещё ни разу меня не подводила. Вот и сейчас о чём-то предупреждает, а о чём конкретно молчит...

Наташа ...( Ноябрьск)

Я такая какая есть , кто принимает пожалуйста я рада , а нет проходит мимо , какие здесь могут быть комплексы ??

Жамиля Хакимова

Есть наверное некоторые, но чтобы покоя не давать, таких нет. Я себя комфортно чувствую везде. 😉

Калиниченко Игорь

Вроде нет уже. В 54 они либо усиливаются , либо уходят. Я , не вижу поводов комплексовать.

Дм
Дмитрий

Какие комплексы, фотошоп вклбчил, тыкс-мыкс и всё, можно себя в интернете показывать)

Валерий Дягилев

Комплексы МВД. Вот не дают покоя и всё тут. Постоянно тревожат и беспокоят.🤣😅😂😄

Лилия Счислёнок

С-300, С-400, С-500, "Бастион", "Бал", "Искандер" и иже с ними! Побольше бы таких комплексов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

милитаристичненько так)

Л. Данилова

уже почти нет никаких, но мне много лет очень, поэтому избавилась почти от всех

Ina Jin D Rin

Комплесы точечной застройки - круглогодичная грязь, мусор и непройдёшь

Мила

Я в таком замечательном возрасте, что чихать я хотела на все комплексы.

Лукас Шакал

ракетные, кто-то может случайно нажать, и я пропущу весь фейерверк

Ирина

Спортивные, все не как не добраться. Каждый раз завтра хочу дойти

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну скоро тогда

Суфия Каримова

Не защищенность- это из детства,я росла без отца,он рано погиб.....

Первоклассная Мимикристка

Торговые...однозначно...бесят они меня... хочу всё, а денег нет..((

Наталья Вованова

Уже никакие. К своему возрасту избавилась от них от всех........

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жилищно-строительные, в которых я не могу купить квартиру.

**
***Блондинка***

Олимпийский комплекс в Сочи 😀 Красота необыкновенная😉

**
***Блондинка***

блонди ))