Евгений Шамков

Почему люди открывают пустой холодильник раз десять в день при этом знают там нет нечего кроме мыши повешеной

Ответы
Вардуи Петросян

Значит у кого холодильник не пустой.Вы открываете думая что полны едой а в реале нет еды.Мистика и отражения?или что?ищите.

Елена Данилова

)))спрашивают себя: ну что ты хочешь? Ну и представляют что то там стоит.. и второй когда представить, ты это и приготовишь

Елена Данилова

Т9.. и вот когда представишь...

Евгений Шамков

Да у меня там полно

Елена Данилова

Ну вот. Бывает и когда полно, а открываешь, смотришь и: не хочу...

Евгений Шамков

Это да

Настёнка Мушанкова

Потому что каждый раз думаешь что бы такого поесть, в голову приходит что то есть там, в итоге находишь что либо пожрать

Светлана Дмитриева

Наверно люди надеются на чудо, и думают что кто-то в этот холодильник что-то положит. А надеяться надо на себя.

Елена Мишарина

считают, если уж там каким то образом появилась мышь.. значит есть основание думать что еда появится

Анна Ласточкина

Ну как... а вдруг там мышка тортик испечёт?) Слишком филосовский вопрос.

Vo
Volga

овсянка есть, не надодрамотезировать, и пол бутылки ещё

Евгений Шамков

И сена ест

Vo
Volga

едим из одного котелка, овсянку, гречку только я ещё выпиваю он нет

Евгений Шамков

Кателок

Vo
Volga

спасибо, мне тройка

Мария Шавлюк

Надежда!Эта классная тётка всегда умирает последней....

Татьяна Студенская

Вопрос не ко мне!У меня всегда полный холодильник!

Анюта Померанцева

Люди продолжают верить и ждать ЧУДА...😺

Василиса

По привычке. Не всегда же он пустой у них

Надежда Смирнова

из-за любопытства.А вдруг случится чудо.

Гулюшка

а вдруг мышь ожила???уже мясуууу....🤗

Марина Оверина

Дурацкая привычка или по инерции😀

Марина Оверина

Дурацкая привычка или по инерции😀

Галина Орлова

чтоб успокоить свой голодный желудок

Нина Гордиенко

условный рефлекс при пустом желудке

Елена Голубева

хаааа не может быть, хииии склероз)))

Юлия Александрова

Видимо нам больше нечем заняться

Надежда Боднарь

хотят увидеть волшебную палочку