Клара Захаровна

Если мужчина бегает за каждой юбкой, это нормально? А если это в шотландии ?

Ответы · страница 2
Роман Кустов

люди обычно под каждом вопросом ставят дизлайков больше чем лайков. ну вот что за пи**ры? 😂

Клара Захаровна

да и хрен с ними, главное, что равнодушными не остались..!!))

Igor Kaznovsky

Ой сколько в вопросе искрометного юмора...обхохочешся,мощно задвинула...а еще круче могешь?

Клара Захаровна

только под вашим руководством ))

Igor Kaznovsky

Мне такие подчиненные не нужны...

Igor Kaznovsky

А может и нужны...я могу и передумать

Igor Kuznecov

Тоже нормально. Голубизна в ЕС не осуждается, раз Папа Римский сказал, что так Богу угодно.

Николай Лученок

Вряд ли там до сих пор мужчины в юбках. Мне кажется, сейчас у них это из разряда экзотики...

Клара Захаровна

не только там..возьмите хотя бы джигурду !))

Николай Лученок

У этого вообще не понять морали.

Иван Востриков

Нет конечно!!!!Глупости!!Нормаль мужик должен бегать только за одной!!!!Юбкой!!!!Это жена!!!!

Иван Востриков

У нормального русского мужика -должна быть одна единственная и не повторимая -любимая ЖЕНА!!!!!

Алексей Компаниец

Если за женской юбкой то нормально,плохо если уже не может!но лучше за одной,за любимой!

Николай Журавлев

Вот в Шотландии с этим делом нужно быть о-о-о-чень внимательным! А то без ног останешься

Илья Слепнев

анекдот."Сегодня была у психолога.Рассказала ему про свою жизнь.Плакал.Еле успокоила".

Александр Капленко

Для них это тоже нормально. Здается шотландцы провокаторы "голубизны" в человечестве

Зинъ Черн

Вопрос достоин Наташи после виски с колой, потомучто нормы Шотландии скрыты холмами

Рустем Темирбеков

это всегда ненормально. хотя именно в шотландии это может быть даже приветствуется

Стас Кежун

если где угодно, кроме Шотландии - да. В Шотландии же нужно смотреть сначало в лицо

Алекс Венцель

Даже там не все мужчины ходят в юбках. Они в них только на праздники наряжаются...

Александр Заболотный

тоже нормально если из рук кошелек шотландец вырвет такую юбку и отпинать могут

Ке
Кеша

не страшно..сам отстанет..у них в шотландии мужики в юбках,но без труселей ходят)

Ол
Олег

шотландия в Европе? ну тогда всё нормально. у них там щас всё однополые придурки

Vl
Vladimir

мой пес тоже бегает за каждой машиной,но это не значит,что его пустят за руль))))

Скромный Незнакомец

В Шотландии женщины носят тоже юбки, а вот мужчины - килты. И путать их не надо.

Тимур Айсин

Бегают не за юбкой , а за тем, что под юбкой. Сильная потенция. Гормоны бегают.

Клара Захаровна

как вы мне всё грамотно объяснили ! )) спасибо ))

Korzen Козлов

это плохо - мне их жаль - как можно мужику ласкать тело мужика - отвратительно