Клара Захаровна

Если мужчина бегает за каждой юбкой, это нормально? А если это в шотландии ?

Ответы · страница 4
Валерий Мартовский.

Если мужчина бегает за юбкой, а не за женщиной, это уже патология,

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

А если это в Шотландии,то их армия выглядит еще более устрашающе.

Игорь Пономарёв

Слава богу у нас Россия а за каждой юбкой это конечно полу мужик

Константин Сураегин

то это уже не то, тем более шотландцы ГОРЦЫ как и Я горец из АЗИИ

Саша Агамиров

Нет, это ловелас и бабник а, в Шотландии тоже люди и их традиции

Альбина Попова

если в магазин для жены,то да.А в Шотландии все юбки одинаковы.

Ирина Чарикова

Ох, уж эта Европа! Совсем в этих вопросах разбираться не хочет.

Тот который бегает за каждой юбкой в Шотландии уже не мужчина

Александр Петрович

В Шотландии наоборот: там женщины бегают за мужчинами в юбках

Константин

это нормально в ненормальном обществе европейских ценностей

Александр Князев

и это нормально, у них там другой менталитет, нам их не понять.

Вадим

видемо их давно жены убедили , что вентиляция - это круто...😉

Диас Турсумбеков

осуждать дебилов не стоит,лучше подождать и они сами вымрут!

Ширвани Безгордеев

Получается он никого не обходит вниманием , силён однако 😂

Dilovar Mahkamboev

esli eto v shotlandii to eto nenormalno😀😀😀😀😀😀😀

Вуаля.

Шекспиром - станет, в Белом Доме жить будет ... а не в Желтом ...

Сергей Чиркин

Тогда бы я сказал, что ОН совершенно не разборчив в связях...

Сергей Чиркин

Какой ужас, аж дрожь по телу... брррр

Игорь Андреев

Очень важно,что вы написали шотландия с маленькой буквы🌹

Клара Захаровна

никакого умысла! здесь все пишу с маленькой..

Victor Kashirin

Нормально это в Шотландии. А так пусть бегают и тренируются

Оксана Пимонова

Если мужчина бегает за каждой юбкой это не нормально везде

Клара Захаровна

совершенно с Вами согласна!!! 🌹🌹🌹 я вопрос этот задала уже давно, но Вы первая и единственная,кто так ответил..