Альтер Эго

Вы свои подарки новогодние уже использовали? Или пользуетесь? Что вам подарили полезного?

Ответы
Елена🇷🇺

Пользуюсь и с удовольствием,.Так смеха ради расскажу про один из них 😁😁😁это сервировочная доска и так она мне нравится,что я красивенько каждое утро раскладываю на ней завтрак мужу(прежде завтракал у нас каждый сам по себе)на что каждое утро ловлю немой вопрос,не заболела ли.😁😁😁

Альтер Эго

😁😁😁

Уральская Рябинушка

Всё нужное в хозяйстве, мыльно-рыльно -косметическое. Ещё продолжаю пользоваться

Ип
Ип*Анюта*Я

деньги использовала, пользуюсь кремами и всякими такими штучками

Лю
Людмила

Электрогриль, электро сушилку всё использую

Владимир

что-то использовали а чем то еще пользуемся

Игорь

Ничего. Не люблю бестолковых подарков.

Альтер Эго

👍

Де
Дерзкая😍

Ящик шампанского. До сих пор пользуюсь

Ира Бутенко

Украшение ношу, косметикой пользуюсь!

Анна

Эмммм….. Ничего полезного

Владимир Ракивненко

Велосипед - домашний.

Альтер Эго

Велосипед - домашний, бывает и дикий?

Алексей Пимяков

300гр коньячка

X-M@N

Пользуимси

Со
Солнце.

Косметику.)

Александр Грызлов

Ничего