Эльдонион Лайбайдук

Вот что тут написал Ярослав -"Девушки, приглашаю вас завтра на свидание в ЗАГС! Кто первая придет - та и жена!)))"...(ТАК ВОТ ,КТО К НЕМУ ОПОЗДАЕТ,НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ - Я МОГУ СОЙТИ ЗА ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ. ПРИХОДИТЕ КО МНЕ НА ТУ ЖЕ ТЕМУ.)...))))

Ответы
Леди "Х"

Молодец ! Все девушки умницы , а когда их любят они превращаются в красавиц и родят красивых умных , здоровые дети .😁 🌹

Эльдонион Лайбайдук

мне то этого не знать? К чему банальности писать ? ))

Ни
Нина

Давайте лучше к нам. Раз уж в этом есть потребность, здесь столько красивых свободных девушек😉найдете свою одну

Эльдонион Лайбайдук

Ох как далеко то. Но это не страшно..%-6 дней поезда никого не уьили. дело в другом. Кто и что меня там ждёт? И не окажусь ли я там в один прекрасный день чужим среди своих??? ( уже пройдена подобная ситуация).

Ни
Нина

А кто ж его знает? Все зависит от вас😉

Эльдонион Лайбайдук

Это и я так думал раньше.Пока юношеский максимализм не сменился зрелым взглядом взрослого мужчины. есть люди которые не меняются каким ты не был.

Ма
Марина

Какие вы рисковые с Ярославом)) потом же скажете что выбор был поспешным ...и свалите все на девушек

Эльдонион Лайбайдук

Мне не нравится отвечать за других. Я что? разговариваю с депутатом от женщин России? Давайте или говорим каждый о себе,или не будем демагогию разводить.

Ма
Марина

У меня была подобная ситуация в жизни) так что я тоже о себе сказала... пока!

Эльдонион Лайбайдук

У кого ж её только не было. Все мужики значит козлы???))))))

Ма
Марина

Никогда так никого не называла

Эльдонион Лайбайдук

так только "козлы могут "и свалите все на девушек"..))))

Александр Балаба

Интересно! Всех мучает, один и тот же вопрос? Или все озабоченные, другой темы, нет?

Эльдонион Лайбайдук

У кого что болит - то и говорит. А здоровым вообще глупо тут находится ))))

Anna Lebedeva

Ну,ты только представь,Джузи!Я везде фатально опоздала!)))))И даже сломала каблук!))

Эльдонион Лайбайдук

Эх Вы...опоздашка наша...ладно. для Вас лично ещё один день для опоздашек. )))

Все Будет Хорошо

Джузеппе Калиостро и запасной вариант - непорядок! Держите марку, Джузи 😊

Все Будет Хорошо

как можно, не каждый день встречаешь великого мага😉

Все Будет Хорошо

Жаль боярышню, чудо как хороша, боярин дотешится, что отправят его далеко далече за кудыкину гору, а так хорошо тема начиналась)

Эльдонион Лайбайдук

Не впервой боярину ступать и за горы, и в леса... Да в том ли суть ? Важное !!! Где оно ? И в чём ???

Все Будет Хорошо

скорее в чем? какой след после себя оставишь, можно всю жизнь протоптаться и уйти в никуда, надо себя искать

Любовь Малкина

Вот что значит мужская солидарность, а вернее- подсуетиться во-время

Ма
Марина

Ой... скажите адрес ЗАГСа... возможно я приду. С опозданием...

Эльдонион Лайбайдук

А Вы зря так. Про картинки. Хотя если говорить о том что люди ставят - это во сто раз "ни о чём" чем моя ава. Если Вы об этом. В моей то как раз тысячи смыслов. Чтобы видеть сердцем ,а не глазами.

Ма
Марина

Сердце все равно всматривается в глаза, которые могут стать родными

Эльдонион Лайбайдук

Никакие глаза не станут родными ,если в душе не те мысли у человека. Я уже писал вопрос про капкан из фото.

Ма
Марина

Да, но это же нужно УВИДЕТЬ!

Эльдонион Лайбайдук

Что "Это" нужно увидеть ??

Искорка.

Как успехи? За пять дней то? Свидание в ЗАГСе состоялось?

Эльдонион Лайбайдук

Можно следователем. свидетелей наберём на месте.))

Татьяна :))

😆 какой- то повальный Загсовый синдром)))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

За лето надо всем успеть. видимо..Зимой то не интересно..

Татьяна :))

ой, не знай, не знай...летом и так жарко. я б на зиму отложила. Греться будем)))))))

Эльдонион Лайбайдук

Кому там жарко??? Мы до сих пор мёрзнем....(((((

Татьяна :))

нам везет в этом году больше,чем южанам. Вода в Иртыше теплей, чем в море)))

Таня Вечность

Сегодня как в тропикахтжарко и сыро ,дождь и гроза и жара за тридцать,тоже омская

Татьяна :))

Земная ось к нам повернулась тропическим боком.

Аптер Пётр Яковлевич

А вс какой ЗАГС девушкам приходить не уточнили?

Эльдонион Лайбайдук

Мы с ними потом ,в личке ,это уточняем. Без лишних ушей и глаз.)))

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда,мне кажется,и этот текст можно было бы туда сразу и поместить от лишних глаз

Эльдонион Лайбайдук

Как говорят на Руси - " когда кажется - крестится надо "..))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вы и креститесь,.а я уже крещённый

Эльдонион Лайбайдук

А мне зачем ? Мне же ничего не кажется ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Но ерунду писать на сайте Вы мастак при этом.Успехов в Вашем нелёгком труде

Ва
Валентина

Не то время, сейчас девушки в загс не торопятся

Эльдонион Лайбайдук

Это не девушки..которые не торопятся . Это извращенки современной жизни.

Ва
Валентина

Замуж надо выходить по любви, а не по объявлению

Эльдонион Лайбайдук

Кто мешает полюбить того,кто в обьявлении также,как если бы встретил его случайно в другом месте в жизни?

Наталья Полякова

А представь сбегуться и разберут по частям

Эльдонион Лайбайдук

Ярик помог бы. Он скатинка всё же придумал.)))

Наталья Полякова

А ты уверен что ему помогать не пришлось бы

Эльдонион Лайбайдук

Не. Он начал..Он должен знать что и как дальше..а я всего лишь примазался. В любой момент могу отвянуть.)))

Наталья Полякова

Ну смотри. Только я не уверена что он сам знает

Эльдонион Лайбайдук

Так это его проблемы. )) Нам свои пора решать. Пошли за доказульками??)))

Наталья Аленькина

Не рискнула бы за кота в мешке замуж то... )))

Эльдонион Лайбайдук

А в ок ? В вк? Почему там всё по другому ?

Наталья Аленькина

Там Вы, почему то, молчите...)

Наталья Аленькина

Редковато... Или я уже нуждаюсь в общении с Вами? )))

Эльдонион Лайбайдук

Вот и продолжим там. Чтобы было чаще там ..а не тут.))

Наталья Аленькина

С добрым утром! ))) Хорошо. )

Stormy

Экий Вы неприхотливый, на любую согласный.

Stormy

Вы уже пытались?

Stormy

Так вы получается опытный, неужели, причина была в ваших женщинах?

Stormy

А в этот раз, вы учли все ошибки?

Stormy

4 раза были и в этот раз найдется

Эльдонион Лайбайдук

Это неважно.. И так и сяк хорошо.

Valentina Bondarenko

A vi budete vibirat' samuju pervuju opozdavshuju ili samuju poslednjuju???

Эльдонион Лайбайдук

Термин "последняя " в данном случае не приемлем. из за отсутствия точного списка возжелавших придти,да ещё и с опозданием. Попробуйте задать вопрос более корректно.))

Татьяна Пищальникова

А как насчет возраста, без ограничений?

Тссс...

У меня есть отличный вариант для вас.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кажется, я догадываюсь?)

Тссс...

Вы же читаете мои вопросы)

Эльдонион Лайбайдук

Пока не дошёл до этого места. пошёл читать дальше ))

Эльдонион Лайбайдук

Всё. дошёл. и прошёл все вопросы. вроде ничего не пропустил.))

Тссс...

Вообще то я вас просила не зеркально о том же, а о 24 комментариях моих ответов)) ну да ладно)

Эльдонион Лайбайдук

кто как понял- так и сделал..

Светлана Агламазова

типичное поведение помойного кота..

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Хуже. Нам до помойного кота -как пешком до Китая.

Просто Вишенка

А вдруг я старая, лысая и жирная? )

Эльдонион Лайбайдук

А чё? парень рискнул..надо изучить сначала его опыт. чего как баран переть рогами на ворота? Когда есть где посмотреть как у других получается??? )))Мы ж мудрее..мы не Ярики.))

Просто Вишенка

Действительно ) Вдруг самая красивая запоздает? ))) Причёска там. ... туфельки. .. макияж ))) А Ярику первая достанется. Самая резвая ) В халате и шлёпках ))))

Эльдонион Лайбайдук

да мы не ярик опять же. Кого удивят хоть туфельки,хоть шлёпки?? Для меня это всё - ни о чём...

Просто Вишенка

Ну , исходя из предложенных условий, главное резвость ))

Эльдонион Лайбайдук

не совсем. есть шанс не спешить к ярику. если опоздать - не вопрос,есть я..как запасный выход.))