Alex_On_The_Moon

Вызываете "мужа на час" и для чего? (просьба без пошлости)

Ответы
Наташенька

Вызываю электрика и слесаря из ЖКО, когда надо что-то починить. Мой муж и сам может,конечно...но его ж раз ...цать попросить надо))) я просто берегу его и свои нервы)))

Татьяна

Вызывала собрать и повесить люстру, и убрать радиоточек. Осталась довольна сроками выполнения, качеством и профессиональным подходом. Спасибо.

Александра Казанникова

Сантехника ,электричество,заедает замок-дешево и сердито,столько историй наслушалась! Ни разу ни каких пошлостей

Alex_On_The_Moon

Я вообще... А то народ тут с фантазией

Марина О.

я пока не вызывала, так как живу с родителями, а папа - все умеет делать сам. ну где-то и я ему помогу

Lady Winter 🇷🇺

когда то давно было, кажется.. позвонив в контору обнаружила что заказ минимум на 2 часа..

♚•★•♚

секс на час.. бывший таким занимался...))))))))))))))) божечки, вспомнила, чем занимался дурень

Марина Югорская

Один раз было дело. Пару розеток сделать, полку в ванной и лампочки поменять

Ольга Власова

мужа на час вызывает женщина у которой некому починить например кран

Alex_On_The_Moon

Понятно, так немного в курсе

Ольга Минина

Пирожков поесть. В смысле, напечёт пирожков, вместе попьём чайку.

Ольга Просто ******

Починить ,приколотить ,повесить ....для мелкого ремонта короче .

Та
Татьяна

мужа ставлю перед фактом. а там уж во времени без ограничений.

Анастасия Черенкова

Вызвала бы, чтобы дела подделать, но нет у нас такой службы.

Ирина Мяленко(Бычкова)

Да потому что в технике нулевая, а она, как назло летит...)))

Ольга Ефремова

не пробовала,но думаю когда-нибудь придётся,для помощи..

Екатерина Я)))

Ещё ни разу не вызывала,со всем пока справляюсь сама)))

Се
Сергей

да Катюха я в курсе ....... и перфоратором .... и шуруповёртом ....

Св
Света

Сама справлюсь. ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ ИЛИ ЧТО ТО ПРИКОЛОТИТЬ

Alex_On_The_Moon

Самоуправством занимаетесь))

Св
Света

А что?у нас тоже есть руки

Галина Осташко

Полки прибить или розетку починить.Но не пришлось

Юли Я

Есть муж на всю жизнь , поэтому на час не нужен )))

Ki
Kiss

С моим безруким мужем приходится это делать

Сергей Сычугов

Ну для чего то же вызывают, жены на час есть