ОК
Олита Костаки

Паутина интернета
Ольга Хурм
Паутина интернета,в миг захлестывает нас, Не понять нам той причины,Где обман,а где всерьез. Люди разные в эфире,Тебе правду не узнать. Все равно ты каждый вечер,Тупо смотришь на экран. Вам смешно,а мне не очень,Интересно,но мне тоже. Только вы поймите люди,Люди разные в эфире. Кто-то врет,а кто-то нет. Кто-то ищет приключений,У кого-то интерес. Многие находят счастье,Многие простой совет. Не взирая на обманы,Каждый вечер мы спешим, Чтоб включить компьютер разом,Снов

Ответы
Гламурный Пидараст

Да ты прямо Капитан Очевидность, от таких супер героев у меня понос начинается...

ОК
Олита Костаки

Прими таблеточку и на стул сядь и понос пройдет.А лучше взгляни в зеркало и посмотри - А зачем,ведь не имею я на это право себе скажи это

Гламурный Пидараст

Что сказать? Куда посмотреть?

ОК
Олита Костаки

Подумай может и поймешь или понос все забрал?

Гламурный Пидараст

Сделай одолжение...иди в пи....занскую башню!

Helen D.

Ну, что-то типа того...)))

Юлия N

Субъективное мнение.

Юлия N

Удачи Вам и всех благ!

ОК
Олита Костаки

И вам того же я желаю.

Юлия N

Спасибо.

ОК
Олита Костаки

)))))))))))

Юлия N

🙂

Катя Юдина

Да Уж,в точку прям!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Катя

♥♥
♥♥♥Эльвиночка♥♥♥

Ага,это точно)))

ОК
Олита Костаки

спасибо

Наталия

не осилила)))

ОК
Олита Костаки

Не страшно

Наталия

)))

Zumba Glumba

поэтесса?

ОК
Олита Костаки

Ты просто всегда будь самим собой

Zumba Glumba

в серой массе не так просто

ОК
Олита Костаки

С этим я согласна,но ты будь выше,терпи и голову не перед кем никогда не склоняй а двигайся вперед

Zumba Glumba

постараюсь. аригато

ОК
Олита Костаки

Живи и продолжай следовать по своему маршруту