⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У настоящей Леди всегда должны быть меха в гардеробе?

Ответы
Людмила

у НАСТОЯЩЕЙ Леди,как минимум должно быть хорошее воспитание и достойное (не купленное) образование...А меха в гардеробе водятся не только у Леди, ....чаще у Ле(бля)ди.....)

Анна Чебанова

🤔 Серьезно? Ну и что это за леди, которая носит на себе и на своих плечах - смерть... Тоже мне, леди 😡. Это в жизни не главное, ваши меха... 🤗 Но каждому свое...

🍒 Анастасия 🍒

У настоящей леди - настоящее происхождение, родословная, а не из грязи.... Настоящие манеры, знание этикета, воспитание на уровне, изысканный вкус....

🍒 Анастасия 🍒

Еще что сами добавите? Мне очень интересно.

На
Наталья

Дело не в мехах, а в умении никому не вредить, вести себя благородно с людьми. Леди отличаются благородством.

Эл
Элексей

моя бабуля все выбросила . одела пуховик и сказала . начхать на меха теперь и тепло и лего и страть можно все

Ле
Лера

У настоящей современной женщины не должнв быть в гардеробе одежда из мёртвых животных

Людмила Долгих

У настоящей леди всегда должна быть деликатность.терпение.милосердие.мудрость.

Ли
Лина

Конечно же, ведь только наличием меха настоящая и отличается от не настоящей.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

тебе да. А мне в кайф...мне важны благостные чувства и наслаждения

Ли
Лина

У каждого свои наслаждения.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да....и нужны родственные души

Ли
Лина

Несомненно

Станислава Левицкая

Сначала у нее должен быть мужчина,который считает её -леди и покупает меха!

Елена Алферьева

Меха это превосходно, тоже люблю особенно лисичку, во всех ее вариантах

Елена Алферьева

увы нет пока стоял контейнер закрытым моль съела

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

надо новую купить. Расширить коллекцию лисичек

Елена Алферьева

у нас в Узбекистане с этим сложно выбора почти нет, взяла бы в пару к капюшону голубому шапочку если бы смогла найти

Ай
Айдер

Странное представление леди. Изначально им прививали другие ценности))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да и не у настоящей тоже, шубы из меха чебурашки - модно, но безобразно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

шкуры или прям живых зверушек?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Шкуры, оленей целиком пригонять было бы хлопотно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, хлопотно. но классно бы было...прям в божку им стрелять) в тех кто понравился)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Убивать надо ради целей, ради забавы-херня

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а мне нравится ради забавы)

Русская Девушка Аня

мне они не нужны, одна шубка есть из нутрии и мне её хватает с головой

Русская Девушка Аня

мне больше не надо. А для прогулок с детьми хватает. Есть и дублёночка и пуховик

Русская Девушка Аня

мне больше не нужно. Всё что мне надо у меня есть.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я люблю когда их много и они разные

Надежда Семёнова

Пусть живут бедненький зверьки а я без звания леди уж точно проживу

Ирина Дикун

мадам Грицацуева тоже носила шубку. а американский тушкан-это мех?

Она

У настоящей леди должно быть достойное поведение и воспитание ☝

Она

Можно мартышку одеть в меха, но от этого она Леди не станет☝🤪

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Смешно будет)

Мечта

Ну это уже вы слишком, какая же вы ЛЕДИ? Снимите, не позорьтесь ))))

Мечта

Какаяяяя кааа-кааа !!!

Мечта

Вот получишь от мамы по шее, тогда снимешь !!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Она разрешает)

Мечта

Подобралась семейка 🤣🤣🤣🤣

Zelo B.a.p

Что за гендерный абсурд)любой пол сейчас носить мех,и не только

Анатолий

Меха? - для раздувания кузнечного горна? А почему - в гардеробе?

Закия Орынбасарова

Да не обязательно чтоб у истинной леди мозги были в гардеробе