Ирина Лавелина

А вы знаете почему вас так назвали? Моя мама видела фильм, где была главная героиня , учительница - Ирина Владимировна. Поэтому назвала так?

Ответы · страница 3
Иван Рублёв

а моя - прочла"Евгений Онегин"

Ирина Лавелина

У меня племянница Женечка, очень красивое имя.

Валерий Варченко

А мы жили на улице Чкалова...

Ирина Лавелина

Понятно, спасибо за ответ.

Sergej Grigorjev

...да книгу мама прочитала))

Sergej Grigorjev

...там где Сергей и Елена - персонажи... но..позвоню ей завтра: узнаю!! Спасибо! (сестру мою зовут Еленкой))

Sergej Grigorjev

...теперь я уже - жду)) хорошо! Обязательно узнаем!!

Дмитрий

гадя петрович хренова? 😉

Ирина Лавелина

Я вас чем-то обидела, что вы так отвечаете.

Дмитрий

не-это я неудачно попытался пошутить. простите!

Дмитрий

я дам вам ссылку на ролик ютубе-это не вирус-посмотрите -посмейтесь:

Сергей Селезнёв

а папа у вас Владимир.. :?

Сергей Селезнёв

не зря даются имена -в них порой судьба заключена.... 🙂 🌹

Ирина Лавелина

Да судьба у меня обычная. Ничего особенного.

Сергей Селезнёв

а у героини....она скромная тоже была -учителю это обязывает.... 🌹

Сергей Селезнёв

а кто может быть милее скромной и милой Ирины.... ❤️

Ирина Лавелина

Спасибо, но я совсем не такая милашка. Просто не выжила бы в наше то время.

Владимир Кузнецов

И что вы стали учителем?

Ирина Лавелина

Нет, я библиотекарь, но со школой работаю.

Владимир Кузнецов

Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт??

Геннадий Сокровный

Вот и здесь инертность.

Ирина Лавелина

Возможно, но я за имя маме благодарна.

Ирина Лавелина

Может быть. Спасибо за ответ.

Петр Иванов

У меня все проще в деда

Ирина Лавелина

Да, часто называют в честь предков. Мы сына тоже в честь деда назвали.

Belich Roman

Мечты осуществимы... ;-))

Василий Тёркин

А меня тогда в кота:-D

Ирина Лавелина

Спасибо за юмор. У нас был кот с таким именем. Рыжий такой.

Ирина Лавелина

Мужчины многие такие котяры.

Ирина Лавелина

Спасибо за ответ. Привет Вашей кошечке.

Александра Куценко

в честь матери отца

Александра Куценко

одно плохо ждали сына и воспитал как сына и характер мужской

Ирина Лавелина

Так в нашей стране все женщины немного мужчины. Это нормально.

Александра Куценко

не думаю что это нормально но жизнь нас ставит в такие условия что в основном решает и воспитывает женщина

Ирина Лавелина

Да, не мы же эти условия создали. Нам в них выживать надо.

Александра Куценко

что мы и делаем и весьма не плохо

Светана Вел

меня назвал врач

Михаил Сапожников

Как так и кого?)))

Ирина Лавелина

Да, Ириной меня мама назвала, а отчество у меня тоже Владимировна.

Grigory Magrilov

меня по прадеду

Ирина Лавелина

Прекрасное имя. Спасибо за ответ.

Александр Коновалов

в честь деда.

Ирина Лавелина

Да, так часто бывает. Спасибо за ответ.

Иван Васильев

в честь Деда

Иван Васильев

ну надо же было отличаться от остальных

Иван Васильев

и чего то добились года 3 назад Дачу купили как на халяву я квартиру получил в районе на работу устроился как специалист им нужен был а кто послал из родни туда они как говорится им 00000000 ничего директор не дал потом катались как на дачу продами за материнский капитал и купили порядки навели уже дом красота даже балкон есть на земле не стоит он сделан по уму старым хозяином досталось сыну а то запил его жена на себя переписала чтоб не потерять и продала а мы купили

Иван Васильев

ну как говорится НЕТОРМАЗИЛИ всё быстро сделали а то ещё приезжали покупатели а мы сразу с Хозяйкой всё сделали и она Нашаааааааааааааааа

Ирина Лавелина

Поздравляю. Пусть все у Вас будет хорошо.

Иван Васильев

Спасибо стараемся уехали сегодня СЫН С МАМОЙ туда отдохнуть сынуля за рулём

Мири

имя любимое

Портной

юмористка

Портной

Западное

Ирина Лавелина

Никогда не слышала. Интересно. Соседка назвала дочь Ия и ничего.

Портной

я вапше слышал имя Мармеладка

Ирина Лавелина

У нас в столовой на работе заведующую зовут Мальвина Степановна. Мы потихонечку посмеиваемся.

Портной

да уж бывает