Юрий

Дамы, что Вам более приятно: сладкая ложь, или горькая правда?
🖼

Ответы · страница 2
Тамаретта

Приветики! От тебя только правда в любом её проявлении!))

Юрий

какие люди, позволь поцеловать твою ручку)))

Тамаретта

Как...и даже на сельхоз работы сразу не позовешь!))) Моя ручка в твоём распоряжении!))) Как там у вас атмосфера? Чем народ дышит?

Юрий

а я сельхозработами уже второй год не занимаюсь. То неурожай, то некуда девать сельхозпродукцию. Разве что в баню пригласить? А народ... Ну, в моей деревне народ активно летом протестовал против нелегальных мигрантов, которых хотели в нашей деревне поселить. И таки обманным путём поселили. Правда ближе к зиме всё таки вывезли. Не будут же люди в мороз жить в палатках)))

Тамаретта

Час ждала, когда проявишься, ушла не дождалась, и всё же... вот зашла посмотреть, а тут уууууу , как много всего!)) А мигранты какого происхождения? И куда же их вывезли?? А что у вас с пандемией? Ты вакцинировался? А какая связь между сельхоз продукцией и баней?)))) Хочу в баню!!! Туда виза нужна?)) А QR-код?))))

Юрий

мигранты самые разные. И из ирака, и ирана, и афганистана. К нам приходят через белорусскую границу. А в беларуссию прилетают вполне официально. Им туда визы не надо. Потом от нас хотят бежать дальше куда нибудь в германию. Я не вакцинировался. Переболел в прошлом месяце в мае. между сельхзоз продукцией и баней связи никакой. Разве что, после работ на поле приходится отмываться в бане. В баню виза не нужна. А в Литву нужна. И квар код видимо тоже.)))

Тамаретта

Приветики! Какой ты обстоятельный!!) Прям всё разжевал, всё по полочкам, да так, чтобы я больше "глупых" вопросов не задавала!)) Прям удовольствие сплошное от чтения коммента!)) Ну что ж осталось получить визу и вперёд....в баню!!! Бани всех стран мира - моя слабость и страсть!)

Юрий

ну ну

Светлана Зайцева

Сладкая ложь - хуже горькой правды, потому что это ложь.

Юрий

с юмором жить легче

Светлана Зайцева

Согласна! Это добавляет радости в жизни!

Юрий

👍🌹

Светлана Зайцева

Благодарю!) Люблю красные розы!

Юрий

🙂

Stanger

ебать) разумеется сладкая ложь) да и она нравится всем)

Юрий

👍

Ла
Ларифонда

Сладкой правды ,конечно не бывает.А ложь я ненавижу.

Юрий

👍

Галина Лузина

Правда! Ложь всплывет и будет правда еще и больной.

Юрий

🙂

Галина Лузина

И что смеяться над больным, если текст бегает быстрее? Спасибо Вам за розу в морозы!

Юрий

а у нас нет мороза. И вообще изморось.

Галина Лузина

И все таки ЗИМА. С новым годом!

Юрий

с Номым!))

Ир
Ирина

Хм.Горькая..сладкая..правдивая ложь! Вот как то так!

Юрий

👍😁

Ир
Ирина

🤝

Таирия Таирия

На хрен эти приятности! Что выгодней, то и лучше))

Ан
Анна

Пожалуй что горькая правда нежели чем ложь 🤥!!!!!

Юрий

👍

Сергей Суслов

Не дама но посмотри голивудку - " Правдивая ложь".

Юрий

👍

Василий Тимощук

главное то, что мужики, - знакомые))) хорошо поют !

Василий Тимощук

артиста Сумишевский фамилия ...

Юрий

незнаком

Василий Тимощук

на нет и суда нет... но...

Юрий

может призабыл. Но я тв не смотрю практически совсем. Так что...

Василий Тимощук

я, вообще то никого за руку ловить не собираюсь !

Ир
Ирина

Правда, пусть и горькая и через это перешагнем ..

Юрий

👍🌹

Ир
Ирина

☕🍰☃️🌲

Мари Oз

Правда не приятна, но всё равно предпочтительна

Юрий

🤷‍♂️🙂

Мир

Горькая правда конечно... Муж на час имею ввиду.

Юрий

😁👍

Юрий

это дааа

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а борщь четырехминутной готовки вас устроит

Юрий

меня даже часовой готовки не устроит. Я его не люблю

ну это так для примера

Юрий

🙂

Тамара Соколова

Каждому своё, иногда и ложь лучше выслушать

Юрий

👍

A.l.i.c.e.

Мне сладкий шоколад с орешками, пожалуйста

Юрий

🤔

Юрий

нету в ассортименте.

A.l.i.c.e.

🥺все сожрамкали, признайтесь

Юрий

и не начинали

Юрий

🤔

Уральская Рябинушка

Пусть будет горькая правда. Хватит 4 минуты

Юрий

👍🌹

Уральская Рябинушка

😆 И🎄с Наступающим

Юрий

и Вас

Svetlana Ivanova

Пусть посочиняет немножко. Зато не скучно.

Юрий

😁

Алексей Жук

Муж пришел к врачу. И говорит - доктор, я очень беспокоюсь за свою супругу. - а что такое, она серьезно больна?! Вы понимаете, очень резкая смена настроения и это напрягает. - расскажите подробнее. - ладно, ночью просыпаюсь, бужу ее!!!! Она такая счастливая "милый мы займёмся сексом, прекрасная идея".....а потом когда все уже состоялось, вскакивает с кровати и уходит в другую комнату, а далее молчит, не разговаривает всю неделю... Доктор: - да , очень странно. Скажите, а какой промежуток времени между первым и вторым действием?! ...- доктор, да не больше минуты.....)))))

Svetlana Ivanova

М...да. Крепкий мужичок !

Алексей Жук

Точно , Света. Такие любовники ни к чему

Танѩ

Самге главное,что ни оба по-своему правы)))

Юрий

таки даа)))

Танѩ

Так,что ... каждый видит,то,что хочет видеть)

Юрий

именно))

Танѩ

Вот)а я за честность)

Юрий

🌹

Танѩ

😁

Надежда Борисова

Правдивой горькой правды лучше не бывает

Юрий

👍