Валентина Владимировна

А вы в игрушки до сих пор играете?

Ответы
Наталия

На работе есть мягкие игрушки: маленькая собачка и длинноногая коза в серьгах и в платье...) Собачка на принтере лежит. Коза на полочке сидит, ножки свесив.

Александр Бойцов

смотря что считать игрушками, Клава...для кого и манипуляции миллионами долларов на бирже или манипуляции миллионами людей только игра и ничего более...

Валентина Владимировна

ну да-ну да..

Валентина Владимировна

спасибо!..

Ке
Кеволеч

жил-был бедный мальчик,И был он настолько беден.что у него совсем не было игрушек!И ему совсем было бы нечем играть если бы он не был мальчиком!

Вечерний Гость

В игрушки играют все и всегда , только у всех они разные...Судя по тому , что Вы у монитора - игрушки и Вам не чужды...

Бобур Разаков

Я как хобби собираю аниме героев. Это такие статуэтки маленькие, копии аниме персонажей. Красивые! Обожаю их

Бобур Разаков

Андрей

теперь игрушками для меня стали люди, с которыми взаимодействую каждый день. мне интересна игра Душ.

Арсалан Джапов

Ну да...люблю ездить на машине, кататься на горных лыжах и пользоваться многими другими игрушками..

Василиса

Конечно, сейчас столько новых и интересных, например, недавно толкнула "черепашьи бега "

Товарищ Товарищасухова

Да. С двумя игрушками, предназначенными для детей, это игрушечная железная дорога и ... ))

Валентина Владимировна

всю жизнь мечтала о железной дороге...)

Людмила Свойкина

играть не играю, но без ума от мягкой игрушки, особенно от медведя и собак.....

Таня

Конечно))) У взрослых просто игрушки меняются, а играть то мы не перестаем)))

Леонид Писанов

это в детстве я с куклами играл - а сейчас с симпатичными девчонками играю)

Пашуля Иванов

дааааа. с детьми в куклы играл. чаепитие устраивал, гостей принимали))))

Пашуля Иванов

ну а что ради девочек любымых не сделаеш)))

Вероника Королевская.

Ну да.Компьютер - это большая игрушка как для детей,так и для взрослых.

Юрий Костаков

Да, только в качестве игрушек у меня автомобиль, фотоаппарат и оружие

Валерий Дягилев

Регулярно, и в машинки , и в мячик попинать, когда внук приезжает!!!!!

Yefim Ronin

нет уже, хотя с внуками играю в игры - карты, домино, шашки, шахматы

Alone In The Dark

Мой отец в 61 год последний играл со мной что в этом такого?

Диана Коваленко

Да, и моя игрушка это настоящий планшет..................................