Машенька

А вы знаете, что мы все... просто трафик?

Ответы
Зугра Мавликаева

Ну и что!... Пусть!... Это мы сидим тут временами!... - от без-дел-и-я!... - а возможно, кто - то отводит ДУШУ!... Значит, помогаем кому - то!... Уже хорошо!... Общественная работа!... Незаметная!... Но полезная!... Значит, кому - то нужно!... И важно!... Как говорится у поэтессы, " Если звёзды зажглись, значит, это кому - то НУЖНО!..."

Gena Popov

каждый во что верит---а вообще вся жизнь всего это большая компьютерная игра и к стати если к жизни относиться как к игре - свободы больше ощущается

Санёчек Я )

Кто то трафик кто то график кто то рафик ну а меня александр зовут доброе утро дайджест))))))))))))

Машенька

Здравствуйте! И Вам доброго!)

Андрей Долгополик

И снова бред! Позиционировать себя таким образом....хм...по моему у кого то проблемы в жизни

Максик Ласковый )

Прифет. А раньше знаешь что называли трафиком? До прихода интернета?

Зиннур (Октябрьский)

Если так и дальше пойдет с сегодняшнего дня будем жить отдельно

Григорий Кустура

Вы это сами додумались? Или срисовали чьи то мысли?

Машенька

Это - опыт... мать его, сын ошибок трудных, мать их))))))))))))))

******* *****

ну да выполняем программу - за флажки не бегаем

******* *****

ладнаа. а я в отпуске с сегодня вот)))))

Машенька

Поздравляю! А я тоже сегодня балду пинаю)))

******* *****

ну Ты та щас каак начнешь работать!!!!, А я зайцем щас ужин буду делать

******* *****

какая красота!!!! Еле посчитал лепестки вроде 72....ой я понял это же подсолнухи спасибо!!!!

Вадим Зацепин

Что,ролики устали платить за твои развлекухи?

Вадим Зацепин

Камень в мой огород?

Машенька

В нашем с вами короткометражном тандеме глупой объявлена я. Я просто согласна с вердиктом.

Вадим Зацепин

Ты сама себе его вынесла. А тандем так и не состоялся,увы(((

Машенька

"Увы"... на этот раз... неуместно)

Вадим Зацепин

Ты расстроена?

Николай

гашишу и марихуане нет - просто не потребляем

Полет Над Парыжем

ТРафик - это сын армянина-программиста! ))))))

Зуфар Ахмадеев

Какой ещё трафик! У тебя детей нет,что ли ?

Dmitry Kolontaev

Биологический материал, хотите сказать?

Аркадий

Не так. Мы все принимаем в нем участие.

Антон

Мы не трафик, а двоичный код из "0" и "1"

Денчик

Трафик, график набор нулей и единиц

Виталий Леонтьев

Конечно пока существует мобильник

Просто Человек

Чей?😉👍🤣 Привет. Как дела?

Машенька

Привет, Валерочка!))))) Да как всегда...))) Пайдёшна-ничошна))))

Просто Человек

Понятно. Вот улыбка тебе идёт. Правда. У нас дурдом. Трам приезжает. Все на ушах. Я на два дня на усилении.

Машенька

Ого! Немалое событие! И я тобой горжусь.

Просто Человек

Спасибо. Чем? Что я буду стоять неизвестно где и даже не увижу Президента. Буду стоять где то далеко.

Машенька

Это не важно! Мужчина - воин всё равно похвально!

Просто Человек

Спс. Не могу писать.

Genadi Mchedlishvili

...mnogo budesh znat , skoro sostarishsa!😉 Dobroe utro!

❧Живу В Твоём Сердце..❧

до этого не слыхал🤔 🙂