Tanya Volkova

Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты девочка!)

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Ел
Елена)

Сидят мужчины и размышляют, какие им больше женщины нравятся. Один говорит, что ему нравятся восемнадцатилетние. Они молоды, красивы и неопытные. Другой говорит, что ему нравятся тридцатилетние. Они в самом соку,соблазнительные. А третий говорит, что ему нравятся пятидесятилетние. Они каждый раз думают, что это последний и такое вытворяют!!! 😄

Юр
Юрий

знаю((=

Ел
Елена)

Приходит как Василиса Прекрасная, злая, к Змею Горынычу и говорит: - Ваня мой совсем дурак,не знает что нужно с женщиной в постели делать. Ты уж поговори с ним по-мужски. Ну Змей Горыныч и поговорил. На следующий день опять Василиса приходит, злая пуще прежнего : - Ты,дуралей, ты чего моему Ивану наговорил?Змей Горыныч,испуганно :- Ну,это, я сказал, что у женщин между ног слаще меда...Василиса:- То то он мне всю ночь туда сухарями тыкал..)))

Юр
Юрий

знаю(=

Ел
Елена)

тогда ты все знааешь !))всезнайка !))) будет что интересное -вышлю !))

Ел
Елена)

... с годами мы не так проворны- радикулит , артрит . артроз..... любви все возрасты покорны - лишь ограничен выбор поз !))))

**
*шантари *

-Мама ,мне уже 15,можно я буду.краситься,носить мини-юбки и каблуки????-можно,но .я бы тебе не советовала...Сережа!)))

Al
Alina*

))))))))))))))))))))

Михаил Польшиков

Смотрю, судя по вопросам жизнь Вас конкретно колбасит! И это, кстати, здорово. Лучше колбаса чем овощи! ))))

Tanya Volkova

)

Radmir Тынчеров

и ты каждый новый год обещаешь завязать с героином, грабежом, но воспитательница тебе уже не верит.

Al
Alina*

)))))))))))))))

Лень Матушка

Юра. Я даже догадываюсь, откуда это натырено. Давай вопросы))

Юр
Юрий

прямо и направо, то только исключительно в 3 часа ночи

Лень Матушка

Так... ща соображу... Прямо и направо в 3 часа ночи у меня находится туалет. Ты ничего не путаешь?

Юр
Юрий

нет, даже в туалете при правильном подборе литературы можно получить хорошее образование((((=

Лень Матушка

Только не в большой семье))) Там можно только чечётку освоить профессионально)))

Юр
Юрий

(((=

Klatu Dzeta

да это точно не приятности. И давно растёт щетина?

Кри***

ТАК С 12 НАЧАЛОСЬ)

Klatu Dzeta

Я бы тебя побрил но ехать далековато.

Кри***

Я САМ ПОБРЕЮ СВОЮ ЩЕТИНКУ

Олег Мешков

это круто-даже очень-прямая дорога в цирк)))))))))))

Al
Alina*

=)))))))))))))

Руслан Васичкин

твое имоциональное настроение к происходящиму

Хельга)))

Действительно.... остальное всё мелочи..... 👍

Евгений

))))))))))))))

Хельга)))

Женёк! хорощщщщ смеяться)))))))

Евгений

так весело же!)))

Хельга)))

А чего й то тебе весело?) Поделись) Может мы с Юрой тоже повеселимся)

Евгений

девочка с щетиной со временем станет бородатой женщиной!

Максим Логин

Ха-Ха-Ха,да это не неприятность это катастрофа.

Нина Порхунова

неприятность, когда жену чужим именем назвал!

Рурусю Рампэрудзи

и ты гермофрадит дааааааа это неприятность )

Сергей Гусев

неприятность когда побриться не сможешь

Anvar Er

Эх... Не повезло мальчику, что он девочка!

Наталия Майкова

на ногах так быстро волос не отростает.

Владимир Нестерчук

ужас!!!я в шоке не может быть такого)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вот такая волосатая девочка

Владимир Нестерчук

на кастрик ведьму)))))))

Владислав Михайлович Метельский

Значит надо сменить пол или потолок

Татьяна Лобойко

Это проблема....как всё запущенно !

Алексей Кривешко

боюсь это не просто неприятность