Ар
Артур

Друг мой,вспомни,что молчать хорошо, безопасно и красиво.Красиво? Конечно.Молчание всегда красиво, а молчаливый всегда красивее говорящего?

Ответы
Наташа Салопаева

Согласна!!! Полностью!!!! люблю молчаливых людей!!! Недавно устанавливала брекеты, была очень молчаливая ассистентка у доктора, просто чудо....До сих пор вспоминаю ее, какая приятная молчаливая девушка.... Не напрягала, делала спокойно свою работу....Была потом на приеме, ее в этот раз не было, даже спросила у врача где же она.... врач: а она Вам понравилась! я: Да, замечательная, молчаливая!!!! (как плюс) Доктор даже: Ой, ну это старается, поэтому молчит (как будто это ее минус)... но я ее запомнила....молчаливой с огромным знаком плюса!!!

Оля Купча

Вы интересный, наверно, человек, но тяжело с Вами общаться, или Вы так "прикалываетесь"? Да! Молчание иногда красиво, когда не вредит другим

(((=

это так тяжело дружить с молчаливым , приходится говорит за себя и его ....и уходишь , бросаешь такого молчаливого ....

Екатерина Бурлакова

Молчание,конечно,золото. Но никто не знает,что на уме у молчаливого человека и что от него ожидать

Надежда Сиповщикова

Молчание-это знак согласия, а согласится можно не со всем... Значит молчание не всегда красиво.

Tamaz Telavia

Люблю молчунов. Если молчун друг, это настоящий друг, если враг, это настоящий враг. Мюллер©

Ар
Артур

Да уж...Мюллер. Неслабый интеллект... 🙂

Наташенька

А зачем тогда я научилась говорить? Разве для того, чтобы молчать?))) О! Вопрос родился...

Сергей К.

не ..не помогло . видать сильно заколдовали ...еще пжлст)

Сергей К.

ща!

Сергей К.

йессссссссс!!!!! куда тебя поцеловать Наташенька?))

Наташенька

:D))) молись за меня...Колдунья я ...оказывается!))))))))))))))

Сергей К.

это всенепременно!

Алёна Смородина

Нет... иногда слова просто необходимы...Чтобы потом локти не кусать от безысходности...

Ар
Артур

ДА! Но если с человеком молчится на одной волне...это... :?

Алёна Смородина

Это вообще супер!!! Я обожаю такое одноволновое молчание....)))

Ар
Артур

Есть с кем? Это ...счастье? 🙂

Алёна Смородина

Хммм...Бывает с кем..)))

Инна *

Люблю молчать, но если есть достойный ответ лучше сказать

Ол
Ольга

Ненавижу кто молчит. Не знаешь , что у него в голове.....

Таша Т

можно подумать на него что он он мой,а не молчаливый...

Ирина Пчелинцева

всегда молчу, но не считаю что это красиво-тихушница)

Ирина Швецова

Не всегда, но часто когда молчишь умнее выглядишь

Ирина Швецова

Ольга

молчанье-золото...А еще можно за умного сойти

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ар
Артур

????????????????????????????????????????

Наталия К........

Респект

Наталия К........

Ну почему же????????????? ----- всё относительно!

Елена Греченко

Да, красивее. Но..... что он умалчивает????

Галина Лаврова

я то думаю почему я такая красивая..))))

Лариса Наумова

Вы к тому, что молчи, умнее выглядишь?

М)
Маруся )))

Не знаю))Я такой красотой не обладаю))