Александр

глубокое декольте только подчеркивает высокий интеллект женщины?)))😁

Ответы · страница 2
Татьяна

Это лишь в том случае,если интеллект имеется в наличии у данной женщины))))

MคLꭵήค

Им она отвлекает и маскирует недостатки фигуры)) Или изъяны внешности ))

MคLꭵήค

А как же )) К примеру Клодетт Кольбер с помощью глубокого декольте отвлекала от некрасивой талии )))

Александр

я думаю что вам не надо отвлекать))) 🌷

MคLꭵήค

Спасибо, я не ношу платья с глубокими вырезами, бюст не позволяет)))

Astri ...

Не всякое декольте подчеркнёт, иногда лучше сделать акцент на глаза)))

Alexsey

Глаза, это когда взгляд не чипляется за декольте?;))

Наталья Скорякова

С большой грудью и глубоким декольте, думаю, интеллект уже не важен))))

Наталья Скорякова

Благодарю за цветок) мелочь, а приятно👍 Вам чашечка утреннего кофе☕

Лариса

пожалуй,это желание женщины, показать красоту зоны декольте...🙈

Змея)))))))

Вообще ни о чём не говорит. Но красоту глаз обязательно подчёркивает)

Виктория Осипова

Бог не даёт сиськи тем женщинам, которые способны на что-то большее.

Н.....

Наоборот,доказано,что женщины с б.интелектом имеют меньшую грудь

Н.....

А вы бы хотели,чтобы женщины были умнее мужчин?

Александр

я хотел чтоб у умных женщин тоже было что то выдающееся))))😋

Все Ушли На Фронт

Ага, а если она ещё и блондинка, то шансов промахнуться вовсе нет.

Александр

мимо вас не пройдешь)))🌷

Эм
Эмма

Ну если оно красивое, интеллект вообще можно тщательно скрывать)

Павел Ельчин

Это вы у них спросите. Они знают, что означает слово "интеллект"?

Vitas Belorus

По мне, короткие юбки, лучше подчеркнут их интеллект... 🙂

Марина

нужна целая классификация женщин, чтобы не оскорбить никого))

Надежда Из Сибири.

Наверное, Марина права...деликатность просто нужна

Марина

не не мне нужно прямо понимать что я другой вид.)

Надежда Из Сибири.

А при чём здесь какой-то вид...но глубокое декольте , ну никак не подчеркнёт интеллект...

Марина

и каблуки и маникюр и тд и тп..... и в поведении и в методах.

Надежда Из Сибири.

Ну это же дело собственника...как хочет человек так и делает

Марина

хочу разные названия, и у мужчин тоже.

Александр

какая у вас полемика то))))) приятно почитать))))))))))))

Искорка.

Если она им пользуется как отвлекающим маневром, то конечно

Людмила Болтрушевич

если больше нечем блеснуть, то наверно делают декольте😂

Александр

а чем еще можно блеснуть?))

Людмила Болтрушевич

интеллектом, харизмой, добротой, веселым нравом,,,,стильной одеждой,,, да много чем,,, просто мужчины быстрее клюют на декольте, если там еще и что-то увесистое,,, тооооо все очень быстро происходит😂😂😉

Александр

прям полный список)))))))))

Лена Дюран

Нет это чтобы ты хуй не посмотрел на то что я ненакрашенна

Сергей

Всегда приятно, посмотреть на женщину с красивой фигурой.

Ирина Жаркова

Судя по реакции мужчин, подчеркивает мужской интеллект)))

Вера Ткаченко(Киршина)

интеллектом тут не пахнет но виден интеллект мужчины на 0

Ли
Лилия

Глубокое декольте подчеркивает низкий интеллект мужчин

Александр

офигеть..... вы одеваете а мы виноваты.....

Ли
Лилия

Мы одеваемся так потому, что для мужчин внутреннее содержание женщин стоит на десятом месте , и для того чтобы обратить на себя мужской взор приходиться одевать глубокое декольте или короткую куртку.

Александр

а зачем вам мы))) одевайтесь для себя))))

Ли
Лилия

Для себя ))) мне удобно широкие штаны и кроссы , не краситься и волосы в пучок делать)))) это выглядит не очень ))) зато удобно 🤣🤣но ни один мужчина не обращает внимание когда я в таком виде 🤪🤪

Ли
Лилия

Конечно!!! У любой женщины есть потребность в мужском внимании , это тонизирует