Тёмная Материя

Зачем суют в комменты розу "на полшестого"?)))) Вот эту. 🥀 До сих пор не пойму, как ее трактовать?))

Ответы
O X A N A

Я тоже терпеть не могу этот цветочек. Но мне объяснили однажды, что это он не завял, а наоборот - поднимается только)

Тёмная Материя

Ну вот и я не поняла. Очередной раз наука.

O X A N A

Да. При это мне, как и Вам, кажется очевидным - цветок неудачный. Что хотел сказать автор, который его придумал, вот что интересно?)

Тёмная Материя

Вот и я не знаю. Не однозначный смайл.

O X A N A

Однозначно неоднозначный!)

Тёмная Материя

Спасибо!

Чужой

Так и трактовать как есть - тому кто её посылает своё хозяйство нужно к ложке привязывать, ну не работает оно.

Чужой

Хуже, одна особа несколько раз прислала фото обнажённых бабушек с дряблым телом. Не знаю, что хотела этим сказать, сейчас покоится с миром в ЧС.

Тёмная Материя

Ужас. Это троллинг наверное такой.

Чужой

Понятия не имею, сколько не пытался так и вытащил её на диалог, только слала всякую фигню.

Тёмная Материя

Да уж. Маразм прогрессирует.

Чужой

Это да.

Seduce Mi Mente ;)

Как цветок,знак внимание)
Можно по разному трактовать типа ты классная, но мой друг так не считает)

Трофимов Владимир

увядшая роза -увядшая любовь... хотя вернее было бы сделать смайлик в виде увядшего помидора...

Сергей Богатов

Наверное,как есенинскую цитату "Увяданья золотом охваченный Я не буду больше молодым".

Тёмная Материя

Вряд-ли они эти строки знают вообще.

Сергей Богатов

Возможно...

Марина Ежевик@

"Прошла любовь,завяли помидоры"-не?!😄 Ну или там намёк,что он чудовище,а Вы красвица.🤭

Св
Светлана

Ромашки спрятались,поникли лютики.....Найдёте ответ,напишите...То же стало интересно...

Тёмная Материя

Да вот, пока никто не знает.

Св
Светлана

🙂 будем ждать

Тёмная Материя

Хорошо )

прошла любовь завяли помидоры, ромашки спрятались, поникли лютики , и всё такое))

Анатолий Белоконь

А чего тут понимать.. на пол шестого - не засунуть.. может как символ возможности..

Каземир Алмазов

Какие интересные асоциации-роза на полшестого. 🤭. Эротизм однако. С розой

Sergazy Malashee

не на полшестого, а на треть пятого - склонилась перед Вашим великолепием

Тёмная Материя

Вялая роза -оскорбление для женщины.

Ел
Елена

А мне нравится это цветочек, никогда не ассоциировался с чем то плохим

Тёмная Материя

Вялая роза -дама не первой свежести.

Ел
Елена

Хм, и чем же плохи дамы " Не первой свежести "?

Тёмная Материя

Намеки сами плохи. Ну если вам понравилась, пожалуйста, ваше право никто не оспорит

Ел
Елена

Главное наше восприятие))

Тёмная Материя

Вполне возможно. Личный выбор.

Бизсовисный Катяра

херня...я те подгоню нормальную-🌹 во! и не парся насчет идиотоФ...)))

Бизсовисный Катяра

лингвистика...извините Леди)🌹

Тёмная Материя

Не понимаю ваших претензий. ))))

Бизсовисный Катяра

Я....ни на что не претендую.....🤷

Тёмная Материя

Оки доки )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да всё просто-тыж сама сказала)))Хочу но не могу))))Пол шестого)))

Cергей Блинов

Это значит: Любовь ушла,завяли розы,а помидоры даже не цвели.)

Тёмная Материя

Здесь она даже не подходила. Вернее сразу завялая пришла

Cергей Блинов

Ну значит и не приходила...печалька...

Юлия Александровна

любовь прошла - повяли помидоры в данном случае роза)))))))))))))

Нежно-Снежная Баба

Я уж и внимания не обращаю, наверное, она кому то нравится)))

Тёмная Материя

🤷‍♀️Всё возможно. Мужикам нравится в основном.

Виктор Сапожков

( Любовь прошла завяли помидоры и даже роза поникшая была)

Призрак

увяла..сыплется уже.. это типа любоффь ушла, повяли розы

Тёмная Материя

Так она и не приходила и не подходила. Я многих вижу тут впервые.

Призрак

я про смайл говорю

Тёмная Материя

Тупой смайл, как оскорбление женщине.

Призрак

скорее грустный

Тёмная Материя

Мне не нравится.

Александр

Обещала вернуться на вечерней заре...Мне так навевает.

Тёмная Материя

А. Аленький цветочек типа?))) Ну сюда данный контекст не попадает в тему никак.))) При всей романтичности повествования.)))

Александр

Вялое вообще не впечатлчет ,кроме воблы

Тёмная Материя

Вот именно. По моему, как оскорбление трактуется.

Александр

Да откуда пославшему знать? Цветок и цветок,вроде как красиво должно быть.

Тёмная Материя

Вялое красиво?

Александр

Так если не вглядываться, можно вялого принять за кокетливо изогнутого.Эсмеральда же клюнула на вогнуто-выгнутого.

Тёмная Материя

Пфф. Сказки.