Se
Seva

На работе говорят: "Оставляй нервы дома".
Дома говорят: "Оставляй нервы на работе".
Так куда же всё-таки девать нервы?!..

Ответы
Садык Абдуллаев

у кого нет нервы значит он не вменаемый, а кого он наблюдается. то здоровый, значит держать всегда при себе, только не раслябляться

Anna Lebedeva

Ндяяя,и куда же сироток девать?(задумчиво)....Мне пригодятся,никуда выкидывать не стану...Дороги,как память!...Без них тоже фигово....)

Валерий Кухтин

а что бы такого не было ,просто нужно приехать к нам и отдохнуть ,тогда ваще про нервы забудите вот наш сайт посмотрите www.shousin.cn

Кс
Ксюксю

а ну ка, ну ка...ща гляну...

Валерий Кухтин

ну ка ,ну ка помотрите внимательно все там ,это китай город Вэнден

Кс
Ксюксю

Мне нравится, а это сайт для всех стран или только для России?

Валерий Кухтин

это сайт нашего центра , в России тоже видно его

Marina Sirotkina

на кулак наматывать, поскольку от постоянного натяжения они растягиваются как старые шнурки

Марго А

Нервы полученный на работе оставляй на работе. Аналогично с домом

Весёлый Ватерполист

Нервопатологу это надо оставлять...Уж он то знает в этом толк!!!

Асауленко Алина

держать все в себе!иначе люди не виноваты что я такая нервная!

Кс
Ксюксю

держать все в себе, так на долго не хватит никаких нервов)))

Асауленко Алина

ну с подругами по бокалу,высказала,и все прошло)

Мишель Островских

лечить , пить мексидол, магне 6, может новопасит или мелитор

Кс
Ксюксю

ого)) ничего себе списочек))) а почки? с ними все будет в порядке?

Мишель Островских

да, ок. с ними все будет хорошо, не все сразу по очереди)))

Нина Полянская

просто развивайте в себе положительное отношение ко всему

Зоя Новосельцева

"У меня стальные нервы, или вовсе нервов нет" Михалков....

Ва
Василий

сваи нервы нужно показывать шевелениям пальцами ног:)

Светлана Судакова

Оставлять на улице, желательно в пакете и в помойку.

Елена Малкандуева

Бросьте! Нервы- это лишняя деталь в организме)))))

Торчинская Марина

Пейте валерьянку...регулярно...утром и вечером!!!

Кс
Ксюксю

тогда у меня не будет отбоя от котов)))

Марина Запасных

Заклять.Стальные нервы они всегда пригодятся.

Александр Романюк

Научитесь, как говорили иезуиты, играть на чужих и не давать никому своих.

Я Седьмой

какие нервы вы о чем? кто их вам напридумывал...

Натали .....

где-то посредине дороги, между работой и домом

О)
Оленька )))

по дороге от дома до работы разбрасывать)))))))))

Оксана Криницына

зачем нервничать вообще!? афобазол в помощь))))

По дороге между домом и работой разбросать....