Амантай Сыздыков

Я встретился с Богом - я от Него в Восторге. А вы?

Ответы
Улугбек

Обязательно напишите воспоминания об этой встрече... Люди будут благодарны Вам за сей труд и благословят на добрые деяния!!! Будем ждать издания С НЕТЕРПЕНИЕМ.!!!

Ирина Дунаева

Я не видела , а слышала его голос, но когда поняла, что он доносится с неба, я так напугалась

Амантай Сыздыков

Купите библию. Бог часто дает руководство через библию. www.pronebo.info - ц.у. как не попасть в ад и пойти в рай.

Ирина Дунаева

А вот с библией у меня проблема, она вызывает раздражение, потому что я очень редко не анализирую то , что читаю. И у меня появляется столько вопросов о неправедности, нанизанной на правильные законы жития

Златка Золотая

Не бреши, ты книжку начитался и еще тебе по ушам проехали чужие разговоры...

Владимир Шибнев

А мы-то от чего должны быть в восторге? Порадоваться за другого?

Андрей :\>_

а мы сами боги... но что-то не припомню, чтоб Вы к нам захаживали

Амантай Сыздыков

www.pronebo.info

Лучезарная

Я не встречалась,но не видя его я все равно в восторге от него)

Амантай Сыздыков

www.pronebo.info

Ел
Елена

я не верю в его существование, а вы кандидат в психбольницу

Амантай Сыздыков

Коммунисты 70 лет говорили: Бога нет, теперь коммунистов нет, а

Амантай Сыздыков

Коммунисты 70 лет говорили: Бога нет, теперь коммунистов нет, а

Амантай Сыздыков

Коммунисты 70 лет говорили: Бога нет, теперь коммунистов нет, а

Амантай Сыздыков

А Бог есть.

Ел
Елена

и коммунистов нет, и бога нет, но фанатики остались и утех и у других

Амантай Сыздыков

Бог есть Свет, и Он по всей земле. Только в центре земли - в аду Бога нет. Кто хочет жить без Бога - выбирают ад - Его там нет.. Из под земли выходят вулканы, лава, озеро огненное, геена огненная. Ад существует физически в центре земли - так говорит библия.

Ел
Елена

длинных комментариев не читаю, зря писали, точно знаю, что с фанатиками спорить бесполезно, вы всегда талдычите своё и все одно и тоже, то, чему вас научили, заманивая в секту, я остаюсь при своем мнении а вас отправляю в черный список, к соим

Ксана Третьякова

Советую побеседовать с Наполеоном!...Умнейший человек))

Елена Воронкова

Сегодня Наполеон идет на встречу....у нас очередь....(((

Амантай Сыздыков

На 2017 год Иисус жив в раю, придет 2 раз на землю. Наполеон мертв - он аду и больше не придет.

Тамара Хвоичкина

Господь всегда с нами, пребудите во мне, а я в вас.

Амантай Сыздыков

www.pronebbo.info

Николай Ушаков

Стал богом ! Восторгаешься богом, став убогим!

Владислав

ооо,ну если есть он и есть вы то это еще не бог

Андрей Акбаров

пока видеть не доводилось, думаю и не надо....

Амантай Сыздыков

www.pronebo.info - ц.у. как не попасть в ад.

Андрей Акбаров

не верю, атеист.

Амантай Сыздыков

В центре земли есть огонь лава и магма - это ад, и он физически существует независимо от твоей веры. Как узнать минуту ада? Зайди на кухню, зажги плиту и положи руку на огонь и вытерпи минуту. Получишь минуту ада. Иисус был в аду 3 дня вместо тебя чтобы заплатить цену жизни за твои грехи. Так что покайся пока жив и иди в рай.

Андрей Акбаров

Расскажи свои сказки внукам, а я , в своей жизни видел и то и другое и на том свете побывал.

Евгения

а я грибы в магазине покупаю, они безопасные

Амантай Сыздыков

В аду грибов нет, не попадите туда. www.pronebo.info

Евгения

))) лучше в покер с чертями играть, чем в раю от скуки еще раз помереть

Амантай Сыздыков

Мне сказали : хочешь узнать минуту ада? Положи руку на газовую конфорку и вытерпи минуту - получишь минуту ада. Грешники терпят в аду не минуту, не час , не год, не сто лет, а вечность . Библия говорит, что ад находится в центре земли где лава, вулканы, огонь. Иисус любит Вас и пошел в ад за наши грехи вместо нас, чтобы мы пошли в рай. Кстати в аду покера тоже нет, только огонь.

Сергей Иванович**

Читаю Библию. знаю идеологию. Христианства.

Амантай Сыздыков

Познакомьтесь с Иисусом ( Евангелие от Матфея 18 глава 20 стих).

Сергей Иванович**

Пронебо интересные свидетельства, очень.

Амантай Сыздыков

www.pronebo.info - духовный вытрезвитель.

Сергей Иванович**

Ага свидетельство об рае и аде.

Сергей Иванович**

Уже нашёл это свидетельство на ок. и нажал поделится.

Амантай Сыздыков

Приносите плоды вечности.

Сергей Иванович**

Читаю Библию. знаю идеологию. Христианства.

Инна Айрих

Если пишите,значит еще не встретились!!!

Амантай Сыздыков

В Библии, в Евангелии от Иоанна сказано: В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Бог отображает Себя в Библии. Чтобы встретится с Богом достаточно купить и читать Библию.

Олег Демидов

После какого литра произошла встреча?

Машка ↯ Ёпрст

может вам лучше психиатора встретить

Амантай Сыздыков

Бог лучше любого психиатора. Он спасает от ада и смерти. www.pronebo.info - ц.у. как не попасть в ад.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я не встретился, поэтому в восторге!

Амантай Сыздыков

www.pronebo.info