Ринат Кабдулин

Почему бедные люди и люди без жилья, так много рожают детей? Неужели они так уверенны в их будущем, будучи не уверенными в завтрашнем дне?

Ответы
Майя Петрова

Многодетным платят пособия на детей, маткапитал, место под постройку дома дают. Ещё есть региональный маткапитал, куча всяких льгот. Да и с жильём скорее бесплатное дают, чем остальным в льготной очереди... Они обычно не стесняются - ходят и клянчат всё у государства: мол, мы вам нарожали будущих работников (налогоплательщиков) и солдат - помогайте нам их растить! И где-то они правы...

Ринат Кабдулин

Если это всё платят, и в нормальном объёме, то мы живем в парралельных вселенных)

Майя Петрова

Вы - многодетный?

Ринат Кабдулин

Слава Богу нет

Суссанна

А вот государство им помогает пока и слава Богу. Дают по программам и материнскому капиталу дома покупать, пусть не в большом городе. но в пригороде могут купить.

Ринат Кабдулин

Нет не могут. По крайней мере в Казахстане. Кстати имя классное и редкое! Что значит?

Суссанна

Белая Лилия. А в России могут....

Ви
Виктория

у них здоровый пофигизм. и смотришь потом все приходит и деньги и жилье

Ринат Кабдулин

Не всем

Ви
Виктория

большинству

Милош Йованович

Они то и рожают,потому что БЕЗ___мозгов...поэтому и нет ничего .

Владимир Игнашов

они рассчитывают на детские пособия...чтобы выжить ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видимо они надеятся на Госпомощь и жилье в подарок...

Ринат Кабдулин

Так у еас заведомо известно что государство не поможет! На что надеятся эти люди?(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всякие родильные государство выплачивает и чем больше детей, тем больше денег.

Елена Мальченко

Согласна, что рождение детей нужно планировать.

Ринат Кабдулин

Да, да. Вот как американцы. А мы ещё их осуждать смеем)

Елена Мальченко

Я живу в Калининграде. У нас молодежь планирует всю свою жизнь. Меня радует их прагматичность.

Аламути

Да пусть рожают. Все равно судьбу не угадаешь...

Людмила Канивец

Материнский капитал таким очень интересен!

Валентина Мезрина

Животный инстинкт превалирует над разумом

Николай Дубинин

...инстинкт выживания вида. Дать бедной паре все блага, рождаемость упадет до нуля. Такая тенденция была во время войн, бедствий. Именно в этот период у женщин повышалась сексуальная потребность беременности, по мимо ее желания на уровне ума.

Ирина Гавриловна

Двойная награда ))они ещё и в Родину верят)

Ринат Кабдулин

Псевдо патриотизм!

Ирина Гавриловна

Это не псевдо..ну второго ради денег ещё можно родить..а не толпу нищебродов

Снежинка

просто они не привыкли думать...🤷‍♀️

Ринат Кабдулин

В точку! У у вас какая семья7

Графиня

они имеют опыт выживания без всего.

Ринат Кабдулин

А потом требую от всех(

Графиня

лишь бы самим выжить, получая пособие.

Владимир Беккер

У них нет в жизни другой радости

Евгения

у них нет денег на контрацепцию

Ринат Кабдулин

Поддерживаю!)

Юр
Юрил

Сторонник шлюхи воданаевай ?????

Ринат Кабдулин

Кто это?

Юр
Юрил

Типа звизда ...

Ринат Кабдулин

Не знаю, самому в голову пришло.

Юлия

Дал бог зайку, даст лужайку.....

Ринат Кабдулин

О, это глупо. Обосную. Вот нарожали 5-ых, а каждому университет или толчёк нужен.

Юлия

Да я с сарказмом это написала - это они так прикрываются... Аборт грех, предохраняться - грех, а то что дети чуть ли не голодают, это не грех..... А потом - Спасите-помогите люди добрые...

Ринат Кабдулин

Ну, ну, точно. А у Вас сколько?

Юлия

Один

Ринат Кабдулин

А я вот боюсь в этот мир детей пускать(

Юлия

У нас вчера как раз скандал был с мужем.... Он хочет ребенка, а я ни в какую... Нам уже за сорок, маемся на заработках по съемным квартирам, на родине война, а ему рожать приспичило...

Ринат Кабдулин

Не у всех есть возможность!

Марина !!!!

а вы уверены в завтрашнем дне?

Ринат Кабдулин

Нет. Поэтому пока жду.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ждут помощь от государства

Катерина Борисова

Надеются на государство