Телеграфное Агентство Сссрефии

по секрету всему свету все что знаю расскажу шу шу шу 🖼верим??

−10
Ответы
Maxim Kiritas

То, что пугачиха вхожа во властные круги, вполне вероятно. И то, что кто-либо из МО РФ мог ей что-либо заявить, тоже вполне правдоподобно. В Думе она могла бы заседать и возглавить администрацию своих Грязей или даже целого своего района могла бы с не меньшим успехом, тут к гадалке не ходи. Это тоже непреложный факт. В одно, к сожалению, никак не верится, что война закончится в следующем году. Вот это маловероятно.

Анна

Действительно великая женщина)). Не зря в СССР говорили что "Брежнев - мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой". Похоже и Путин тоже)).Ну почему человек не может приехать или уехать из страны без внимания всех СМИ?!!! Она же частное лицо

Телеграфное Агентство Сссрефии

то же не понимаю...

Старый Меломан

Не верим!Если бы знакомый и был таким идиотом чтобы что то сказать Пугачевой так это ни в коем случае не было бы известно прессе!Да и знакомому в погонах зачем так рисковать?Нет это красивая скрытая травля Пугачевой

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤝 согласна, не верим ...🙂, но вряд ли это травля Пугачевой ,

Старый Меломан

По моему ее сталкивают с народом!Вроде она предатель с другой стороны у нее встреча с влиятельными политиками!Ненависть явно будет возрастать!Ну а мое мнение такое!Да плевать на нее!Слишком много внимания к ней!Приперлась так спрячься где нибудь в Подмосковье на даче и живи там тихо!Как певица она очень давно себя исчерпала!Честно говоря давно ее терпеть не могу!И дело не в политической ситуации

Елена Корсикова

Какой только идиот пойдет слушать ее прокуренный голос? И так пела из каждой розетки, не давала проходу молодым певцам.

Пётр Йосифович

Нет, к концу года этот гемор хвашиков закончится, по уважительной причине.

Лос Ещё-Один-Лос

ципсо врать не можэт! каэшно верим!

*Елена Сергеевна*

Хрень, как обычно...

Александр Рузметов

С трудом.