Василий Алексевич

Как научится сдержать свои эмоции сдерживать себя ? У меня иногда бывает если переменное настроение начинается то я могу спокойным веселым смешным а иногда становлюсь не выносимым могу всех извести настроения всех испортить себе и другим если что не так у меня то луче не становится на пути у меня. Не знаю от куда злоба гнев появляться у меня вроде у меня все хорошо дела нормально пока сам не свой становлюсь словно в скорпиона превращаюсь готов всех изжалить вроде рыба по гороскопу я от куда скорпион во мне не знаю появляется жестокость злоба во мне , не кто не насорил мне не обидел но не и не с того не всего, на все раздражения появятся.

Ответы
Анна Матвеева

Скорее всего в роду были такие же, от какого-то предка тянется... Причину найти можно - есть ретроградный гипноз к примеру, обратитесь к родологам, и обращайтесь к Богу - пишите ему письма, рассказывайте через письмо о проблеме, или природе самой исповедывайтесь. Когда я на маму в детстве обижалась - к березке двойной бегала жаловаться...возвращалась умиротворенной. И поймайте причину начала роста агрессии - что цепляет? Поразмышляйте об этом, а не бегите забыться. Это не решит проблемы, на время только заглушит. У меня муж таким был, не умел справиться сам, в итоге выяснилось - одержимый. Эгоизм взрастил зверя внутри.Практику экзорцизма пришлось применять.

Василий Алексевич

Здравствуйте! Извиняюсь что редко бываю на страницу из плохого настроения желания порой нету выходит в инет. Да я скажу я вам я не только разочарован что отпуск в этом году не состоялся у нас но из того в Россию к родным не получилось приехать в этом году повидать снова всех увидеть , так я надеялся в прошлом году когда отдыхал в россии в Анапе у мое тети думал что вот получится приехать снова вновь увидеть , всех сестру двоюродную мою, у которой двойня близняшки родились девочки позе вчера появились на свет думал приедем увидем все близняшек девочек ее радость для всех такая будет , а тут пришел поганый коронный вирус всю мою надежду разрушил , загубил так наделся на следующей год что свершится надежда а ее вирус разрушил . Из этого у меня на весь год настроения мне испорчено из обстоятельств таких . Поэтому особо желания делать нет настроения у меня .

Анна Матвеева

Это кажется, что недовольство и раздражение исходят извне.На самом деле проблема внутри и вы это знаете.Учитесь смиряться и перестраивать планы,тогда и обстоятельства не станут вводить в долгосрочные депрессии.

Василий Алексевич

Да стараюсь как только могу только я с родителями живу один все перестраивать не могу все один а уговорить их их порой сейчас выбраться сложно не легко поехать куда за границу особенно папу моего он домосед большую часть дома любит сидеть мама по настроению если есть желание то может поехать если нет то не вытащить не куда из дома , я в этом деле гораздо проще меня уговаривать не надо если куда поехать выбраться за границу в новой город запросто могу если возможность будет в любые времена суток утро день вечер ночь без разницы лишь бы да поехать.

Анна Матвеева

Но ведь вам поставили препоны для передвижения. Потому что видимо нужно что-то разнообразить в предпочтениях.

Василий Алексевич

Да преграда это вирус Бельгия находятся в красной зоне очага выезжать в не которые страны можно но прибыв в страну обязательно соблюдать двух недельный карантин правила строгие меры санитарные. остаётся переждать этот год ужасный скорей прошел закончился уже, хоть время рано подгонять но этот год самый из ужасных в этом году который был у нас трудные были но этот год похлеще чем наши 90 годы в эти годы люди жили просто как могли но заражались не умирали так массово как наше время 2020 год.

Александр Петрович Кудрявцев

да уж... Посоветовать держать эмоции под контролем банально да на это только сильный способен. Может быть на ночь чай травяной с успокоительным сбором? Тоже дело вкуса. Я обычно в возбуждении прогуливаюсь один на свежем воздухе чтоб привести мысли в порядок спокойно разобраться и понять что на самом деле послужило раздражением. Понять причину а не повод вот что важно

Василий Алексевич

Да я ну меня не всегда характер такой, бывают моменты когда нет настроения подавленное тогда появляется раздражения на все хочется выпихнут пара все накопившиеся депрессии гнева из по орать , по стучать ногами кулаками , что бы потом легче стало вышло все негативная энергия.

Александр Петрович Кудрявцев

возьмите чучело для бокса

Василий Алексевич

У меня есть груша как возле кровати стоит, моей вот бью ее колочу как могу .

Екатерина Подкопаева

Злость в сердце это плохо!Нужно от неё избавляться ,молись чаще читай молитву Отче наш ! ... мне помогает...со мной бывает такое но все это от обид другими людьми ,я сама не могу никому особо причинить боль ,обидеть... жалею всех ...Желаю тебе найти место для Бога в сердце и тогда в нем появиться Любовь !

Василий Алексевич

Да спасибо! Я и так хожу в церковь молюсь когда трудно трудная ситуация молюсь, богу молитву читаю что легче стало и помогает легче становится потом гнев все проходит на другой день. Да сейчас тем более надо по чаще молиться когда обстановка с коронным вирусом надо молиться что была вакцина против коронного вируса что смогла остановить ее раз навсегда.

Галина

ВЫ ЛЕГКО ПОДДАЕТЕСЬ СМЕНЕ НАСТРОЕНИЯ .ЭТО ОДНА ИЗ ОСОБЕННОСТЕЙ РЫБ ,У ЭТОГО ЗНАКА ПОКРОВИТЕЛЬ ВОДА . ,К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ РАк И КАК НИ СТРАННО СКОРПИОН ,ПОЭТОМУ ВАШИ МИНУСЫ : переменчивость,настроения ,раздражительность ,пессимизм уклончивость . среди положительных -долготерпение .

Василий Алексевич

Да я ну меня не всегда характер такой, бывают моменты когда нет настроения подавленное тогда появляется раздражения на все хочется выпихнут пара все накопившиеся депрессии гнева из по орать , по стучать ногами кулаками , что бы потом легче стало вышло все негативная энергия.

Галина

Это свойство характерно для рыб , скорпионов и раков . ПОПРОБУЙТЕ ВКЛЮЧИТЬ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ,и в конце концов ,заняться тем что по душе., когда накрывает с головой это раздражение . Это помогает, испытано. если такая ситуация не нравиться ,поработай над собой .как говорится включить мозги ,контроль над собой .

Василий Алексевич

Спасибо! за совет ваш попробую чем заняться увлечь себя.

Галина

С добрым утром желаю Вам и хорошего дня !!!!!

Василий Алексевич

С Добрым ! Спасибо вам того же удачи удачного дня!

Планета

А у меня наоборот если сталкиваюсь с хамством, впадаю в ступор, начинаю заикаться, и резко замыкаюсь в себе. Поэтому многие на работе считают меня сдержанной и просят научить так же реагировать на хамство, а не лезть в бутылку. Сама то я считаю это комплексом неполноценности.

Василий Алексевич

Да как не ссорились сколько все равно родные внуки есть родные с ними всегда комфортно луче находится быть.

Планета

С внуками я не спорю они даже в свои 5 лет умней меня. С ними спорить себе дороже

Василий Алексевич

Да значит занимались с ними хорошо, раз такие умные остаётся гордится ими удачи успехов в дальнейшем им желаю я.

Планета

Спасибо

Василий Алексевич

Пожалуйста 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Некоторые пишут о Эмоциональном интеллекте человека. Можно об этом почитать, поизучать. А я думаю что вас что то не устраивает. Напоимер я отлично знаю себя. В каких случаях взрываюсь. Погииаю вас. Потому что в этот момент просто невозможно сдерживать себя

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Необходимо научиться управлять своими эмоциями

Василий Алексевич

Да стараюсь гулять как можно больше, это помогает успокаивать меня долгие прогулки которые можно делать гулять где только захочется.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да гуляйте где хочется. Всего доброго

Василий Алексевич

Спасибо я так сегодня прогулялся, хорошо в сельской местности заброшенную котельную нашел но зайти в нее не возможна такие заросли были колючками плюс крапивой в добавок а погода жаркая у нас кофту не взял собой дома оставил , думаю в другой раз возьму надену кофту джинсы плотную одежду , что пройти сквозь заросли. Я сам люблю такие места заброшенные здания в них есть своя мистика которая манит , зайти туда в внутр здания.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Опасное занятие ходить по заброшенным зданиям! Берегите себя моложой человек!

Василий Алексевич

Да ну зато азарт найти место пробраться в него начать снимать видео о заброшенном забытом давно месте.

Марина

Попробуйте в таком состоянии мысленно оказаться в месте, где вам нравилось и посмотрите как ваше состояние улёт учится, если не поможет, то ищите другое милое вам место, где вы когда то были

Василий Алексевич

Да я гуляю на природе в лесу делаю прогулки на велосипеде катаюсь на свежем воздухе по 6 часов на прогулке провожу там , что успокойся там отдохнуть там спокойна от всего. Да отпуск в этом году не получится не куда поехать отдохнуть за границей из коронавируса риск ехать на отдых в отпуск хочется да опасно не без опасно как то рисковать. Столько жили не тужили себе а тут зараза коронныйвирус все перевернул к вверх ногами все прежние жизнь нашу, по которым мы должны по другим правилам жить.

Марина

Делайте то что вам посоветовала в моменты вашего негативного состояния

Ника

может щитовидка или еще что со здоровьем?

Марина

Нет

Ника

почему ты отметаешь эту причину Марина?

Марина

Потому что психосаматика и первичная.

Людмила Пасынкова

У меня подобное было лет 6 назад. Дети ругаются между собой я вся на нервах чуть не до истерики до обморока дойдет. Сейчас спокойная стала думаю поссорились помирились. Так и происходит.

Людмила Пасынкова

Все правильно. Но вода идет в пластике и с антибиотиками, а это не есть полезно для здоровья. Скорее наоборот.

Василий Алексевич

Да если пластик сделан из био продукции то химии в таких пластиковых бутылок отсутствует и стоят такие бутылки значительно дороже обычных пластиковых бутылок.

Людмила Пасынкова

Согласна с вами. Только вода в магазинах стоит в простых бутылках и о биопластике речи не идет.

Василий Алексевич

Ну люди все равно свинячит , кокой бутылки не было био или нет все равно кидают где попало вздумается им .

Людмила Пасынкова

Все зависть от воспитания. Мы вообще то говорили о качестве воды в бутылках, а это очень серьезная проблема для людей и их здоровья. Экология оставляет желать лучшего.

Ирина

охо хо...сижу как раз в этой теме сейчас и слушаю игумена Никона Воробьева...не помню только номер письма...вот бы вам послушать его...так четко все расставляет по местам...

Ма
Марина

Много что может тому причиной быть от банального до самого невероятного. Разбираться надо, хоть самому, если умеете с осознанием работать, можно найти специалиста.

Василий Алексевич

Да мои соболезнования вам если их нету больше то в глубине душе живут с вами любой человек дорогой вам всегда остаться в душах человека навсегда. Да рад что вы жили дружно в мире согласия взаимно понимания ) это самое главное когда люди , живут взаимно понимания понимают поддерживают друг друга во всем.

Ма
Марина

Благодарю за теплые слова)

Василий Алексевич

Да не за что всегда пожалуйста ☺️

Ма
Марина

😊

Солнышко

Работать надо над собой. Мой папа инсульт получил из-за этого в 50 лет. И умер, сосуды головного мозга от гнева могут не выдержать и лопнуть.

Василий Алексевич

Да я ну меня не всегда характер такой, бывают моменты когда нет настроения подавленное тогда появляется раздражения на все хочется выпихнут пара все накопившиеся депрессии гнева из по орать , по стучать ногами кулаками , что бы потом легче стало вышло все негативная энергия.

Солнышко

Это да, понимаю, бывает. На близких только не кричите, пожалуйста. Лучше уж в поле)))

Василий Алексевич

Да стараюсь сдерживаться в спальню свою уходит, либо гулять иду что развеется проветриться на свежем воздухе.

Солнышко

Да, и я сама бываю злюсь, а чего? Ведь гнев это своя собственная беспомощность!!! И ничего ты не решаешь, злясь... Успокойся и все само решится, говорю себе!) А ведь спокойствие это самое лучшее!)

Василий Алексевич

Да верно луче больше гулять на прогулке , движения это жизнь без движения без дела человек становится не свой либо в лентяй станет что сходит для него будет мука трудно. Лень на заказная как ржавчина разъедает человека если сидеть не чего не делать.

Emmanuil Christov

это не твоё, а злой дух пытается направить тебя на сторону греха и смерти... Избавление - только покаяние и вера в Иисуса Христа.

Василий Алексевич

Да я ну меня не всегда характер такой, бывают моменты когда нет настроения подавленное тогда появляется раздражения на все хочется выпихнут пара все накопившиеся депрессии гнева из по орать , по стучать ногами кулаками , что бы потом легче стало вышло все негативная энергия.

Lex Lexer

Василий Алексеевич - пользуй знаки препинания - нихера не понятно... Читать больно, глаза чуть не вытекли - не осилил буквы

Василий Алексевич

Читайте в очках 3D тогда глаза болеть не будут )

Lex Lexer

Вспомните казнить нельзя помиловать))))

Василий Алексевич

Смертная казни в нашей страны нету давно как отмена она кроме Белоруссии Китая Северной Кореи . Там за любое нарушение закона либо в гулаг посадят либо к стенке расстрел без помилование всякого за воровство мошенничество махинации взятки , запросто могут казнить расстрелять. А в нашей стране можно . Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника – наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы ... И то если будет крупный чиновник депутат то отмазать могут замять дело за оплатив штраф крупной сумой и все освободили от трюмы его.

Елена Данилова

Ну все норм. Насколько юморной и веселый, добродушный, настолько же саркастичный, гневный, ядовитый, злой. Все норм.

Елена Данилова

Ну значит тем более тебе нравится обижаться

Василий Алексевич

Да нет не нравится но обид не терплю просто если сильно насорить то могу долго обиды держать в себе их.

Елена Данилова

Ну это понятно. Ты выбрала копить обиды, это позиция жертвы

Елена Данилова

Разрабатываешь свою вместительность😊

Василий Алексевич

Да уже не требуется не известна где сидит этот гад местоположение не известна его.

Татьяна Галкина

О рыбе то как раз и говорят астрологи, что они отбросы гороскопа.У них размах от альтруизма до стервейшей стервы.

Василий Алексевич

Да не знаю не слышал это.

Татьяна Галкина

Я слышала и работала с рыбами, очень большой разброс в характерах.

Василий Алексевич

Ну у каждого свои тараканы в голове свои, манеры поведения свой характер.

Natalia Ivanova

Вы когда (простите) в туалет хотите и если долго терпите ,то потом ....так и тут не надо сдерживать,иначе накопится

Адажио

Отпускай на свободу!Новая высокочастотная энергия!!Она тебе пока не знакома,но прежде известна!))

Василий Алексевич

Ну тоже хочется поехать да возможности нет тако в этом году.

Адажио

Впереди вечность😉

Василий Алексевич

Да надеюсь на это была вечность а не этой коронный вирус.

Адажио

😉

~Неуловимая~

Излишний потенциал нужно сливать в другое место.С местом определитесь сами.не маленькие.

Василий Алексевич

Да я ну меня не всегда характер такой, бывают моменты когда нет настроения подавленное тогда появляется раздражения на все хочется выпихнут пара все накопившиеся депрессии гнева из по орать , по стучать ногами кулаками , что бы потом легче стало вышло все негативная энергия.

~Неуловимая~

Только не на людей орите))))

Василий Алексевич

Да стараюсь сдерживаться как могу думать о чем то другом что не сорваться на других.

~Неуловимая~

правильно)))😊

Василий Алексевич

Да если чем заняться делом то помогает , работа дело от лечится от гнева негатива.

Майя Петрова

Нервы лечить надо в таком состоянии. принимать успокоительные (таблетки или травы)

Василий Алексевич

Я сам по себе спокойный тихий дружелюбный могу дружить быть в хороших отношениях с коллегами общаться, но от куда не ожидано спонтанно появился злость гнев ярость.

Майя Петрова

Сходите к невропатологу на прием, объясните врачу свои проблемы. Думаю - врач поможет, найдет выход.

Василий Алексевич

А потом все проходит у меня тихий спокойный уже самому стыдно за себя что так вел себя как не нормальный.

Майя Петрова

Вообще (не хочу Вас обидеть), возможно, я ошибаюсь, но можно и к психологу или психиатру сходить - приступы агрессии - это не шутки. Похоже на психопатию (но это успешно корректируется лекарствами)...

Василий Алексевич

Сейчас еще карантин особо не сняли у нас , сходит особо не удасться записаться можно на примем на заранее надо делать запись к психиатру.

Анна Саяпина

Это вы встали не с той ноги. Попробуйте лечь и встать с другой ноги

Василий Алексевич

Да я ну меня не всегда характер такой, бывают моменты когда нет настроения подавленное тогда появляется раздражения на все хочется выпихнут пара все накопившиеся депрессии гнева из по орать , по стучать ногами кулаками , что бы потом легче стало вышло все негативная энергия.