Василий Алексевич

Как научится сдержать свои эмоции сдерживать себя ? У меня иногда бывает если переменное настроение начинается то я могу спокойным веселым смешным а иногда становлюсь не выносимым могу всех извести настроения всех испортить себе и другим если что не так у меня то луче не становится на пути у меня. Не знаю от куда злоба гнев появляться у меня вроде у меня все хорошо дела нормально пока сам не свой становлюсь словно в скорпиона превращаюсь готов всех изжалить вроде рыба по гороскопу я от куда скорпион во мне не знаю появляется жестокость злоба во мне , не кто не насорил мне не обидел но не и не с того не всего, на все раздражения появятся.

Ответы · страница 3
Djenni Djenni L

Ваша распущенность

Василий Алексевич

Возможна у каждого свои амбиции свои эмоции чувства.

Улыбка)))

🤗купите грушу

Василий Алексевич

Она у меня есть в спальни моей стоит пред, моей кроватей.

Татьяна Иванова

такое бывает

Василий Алексевич

Да я ну меня не всегда характер такой, бывают моменты когда нет настроения подавленное тогда появляется раздражения на все хочется выпихнут пара все накопившиеся депрессии гнева из по орать , по стучать ногами кулаками , что бы потом легче стало вышло все негативная энергия.

Zаиц Харофый

Бесноватый.

Арбузный Ихтиандр

🖼

Василий Алексевич

Да поэтому мне не стоит пересекаться с ними с высокомерными людьми тем более жить под крышей я не за что не стану даже если вдруг в общяги предстоит жить. Я так по характеру своему тихий спокойный довольна замкнутый но если вывести до последней капли меня то я взрывным становлюсь могу в драку полезть, с кулаками набросится.

Надежда Борисова

да уж

Надежда Борисова

Каждый человек живет надеждой

Василий Алексевич

Да верно и загадать свое желания может , чего он хочет то может сбыться не примерно может не сразу позже все равно сбудется.

Надежда Борисова

Да и это правда,только нужно верить в это

Василий Алексевич

Да конечно главное действовать в жизни, к своей цели иметь желания а потом уже желания не примерно сбудутся потом все что хотел когда-то.