Илона

как собака умудряется всю ночь дышать под одеялом!?

Ответы
Алексей Усов

Пускать собаку в кровать - нонсенс. Собака должна охотиться и охранять Ваш дом.

Илона

ааахахахаа!! моя собака?!? охранять!!!!! да это я ее должна от всего на свете охранять!! она трусиха страшная!!

Алексей Усов

У меня - охраняет и охотится.

Илона

у меня спит под одеялом,храпит и толкается!

Алексей Усов

Предпочитаете спать с собаками или мужчинами?

Илона

даже когда гулять она со мной!

Н_
Николай _

носом, но я не встречал таких собак, которые всю ночь проводили под одеялом

Фима Задунайская

вот...и я в шоке.но она ж выныривает иногда,подмерзнет и обратно...)

Илона

дворняга, я ее из приюта забрала, не знаю ,что она пережила до того,как ко мне попала, но людям не доверяет

Фима Задунайская

бедолага...но вот хоть с вами ей повезло,можно спать по одеялом)моя толкается и кряхтит недовольно,уморительно очень.

Илона

а моя еще и храпит!!! а иногда куда-то бежит во сне и царапает меня!

Фима Задунайская

)))))))моя "плачет"гавкает наверное, и да,дергается.)))но утром..утром жесть....)

Фима Задунайская

она......на меня смотрит и скромно скулит.)если открываю глаза-все,хана..истерический экстаз радости.)бурно выражает эмоции.)

Марсель Македонский

а вы её сначала потыкайте палочкой. Может, она и не дышит уже

Илона

да каждую ночь на протяжении 10 лет уже дышит !! и ее силой оттуда не выгнать!! НО КАК?!?!

Марсель Македонский

а её точно видите не только вы?

Alone In The Dark

У них легкие меньше чем у человека - естественно -же! ))))

Илона

и что, им кислород не нужен?!

Alone In The Dark

Ну я курю как паравоз! У меня быстрый обмен веществ - не все так могут! )))) 😞

Аleksey كييف

Если горох не кушать на ночь - то без проблемм ))))))

Gi
Giorgi

это под каким? что она делает то под одеалом? )))

Ольга Миллер

А кто такой эксперимент над животным учудил?!

Илона

да она сама очень настойчиво лезет под одеяло!

Татьяна

У меня тойчик..спит только под одеялом..хрен достанешь её оттуда

Кирилл

Это лучше у нее спросить. или стать собакой. 🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

кислородный балончик заранее туда кладет 😉

Александр Иванов

Дышет спакойно полнай грудью и еще сапит.

Vladimir

Тяжело сказать, собакой не был (наверное)

Константин Зюзин

В животе шум и гам, принимай эспумизан)))))

Тэ
Тэдди

так ведь она не двигается там в основном

Вячеслав Кирпин

Она не дышит чтобы не разбудить хозяина

Илона

какой там!!! даже храпит,а еще пинается!

Вячеслав Кирпин

Значит она не хочет чтобы хозяин проспал все самое интерестное

Torpedonosec

Да и кошка тоже. Мне и самому не понятно.

Монте Кристо

через противогаз 🙂 или свое не пахнет 🙂

Просто Ирина

Она хвост из-под одеяла выставляет... 😉

Константин Васильев

Вы спите с собакой ? это же ZооFилия ?

Илона

фууу!! никаких извращений!! она спит на своей половине я на своей!

Константин Васильев

Разделение жизненного пространства ?

Илона

как-то так..... она хозяйка и позволяет мне жить на ее территории и прислуживать ей!! 😄

Андрей Шейко

Приду домой , спрошу ,у своего пса !