Ам
Амина!!

Своих привычек вредных не стыжусь. Курение, вино, порывы страсти, Конечно, укорачивают жизнь, - Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ответы
Эльвира Рейценштейн

А мне это не нужно.Хорошее настроение у меня бывает от прослушивания классической и другой прекрасной музыки, особенно слушая орган.И это, поверьте мне не миг счастья,а прекрасное настроение и желание жить.А все. что вы перечислили- это мгновение и пустота...

Александр Самодошвили

Верю. А так же дополню от себя. Я похоронил много друзей и просто близких людей, которые мыслили примерно в таком ключе.. Как правило, на рубеже плюс минус около сорока лет..

Саня Морских

Я тож выпиваю с друзьями и ничего страшного в этом нету)), но не курю))Порывы страсти?)В каком значении ты используешь это?)

S)
Serik )))!(((

БУДЬ СЧАСТЛИВА - ВСЕГДА = К ЧЕМУ 100 ЛЕТ - ПРОЖИТЬ БЕЗ СЧАСТЬЯ - ПУСТЬ 10 ЛЕТ, НО В ПОСТОЯННОМ ПОЛЕТЕ ... СЧАСТЬЕМ )))

Ирина Суменкова

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Рустем Мужипов

Амина с арабского верная. Какие то странные прывычки. А счастья и без этого полно.

Денис Мандрик

Не курю,но пью вино,страсть делю с одной и ощущения счастья присутствует всегда.

Ольга Архипова

Из перечисленных вредных привычек порывы страсти мне нравятся больше всего

Олег Брантов

Курение и вино не нужно вовсе для счастья, только любовь и хорошая зарплата.

Дедушка Мазай

порывы страсти могут и удлинить жизнь, а могут и сделать бессмертным

Наталья Стаброва

правильно. курить вредно, пить противно, а здоровым умирать обидно

Beqa Guruli

винт джефф крокодил-удлинняют счастье на всю оставшуюся жизнь

Ге
Геннадий

а можно и без всего вот этого быть счастливым...

Анна Колпакчи

Да конечно иначе бі не біло вредніх привічек

V*
Vardan ****

а насколко долга может тинутся мгновения...

Давид Плиев

счастье и удовольствие - это не одно и то же

Патрик Гжижка

есть и другие способы счастье продлевать

Александр Кардаш

Амина сама написала или где то прочла?

Артур Корсечевой

бывает....но искусственно все это)))