Ли
Лина

Одуванчики источают тепло и обязательно заставят вас чувствовать себя хорошо, даже в плохой день. Разве можно не улыбнуться, загадав желание ,сдув одуванчик?

Ответы · страница 2
Николай Мохов

А ещё из одуванчиков получается вкусный "мёд"

Ли
Лина

Кто- то мне уже это говорил и про вино тоже

Николай Мохов

Даа и настои на спирту и отвары. Алкашка меня мало интересует, поэтому я ни чего не знаю и не хочу знать. А мёд варить умею. Можно на сахаре и на пчелинном мёде. Но сразу предупреждаю, подобные концентраты, можно употреблять в ограниченном количестве, не более 50 г в сутки. И надо понимать, что постоянно употреблять по "писярику" в день, тоже нельзя. Дозу и продолжительность приема можно увеличить если, есть проблема, в лечении и профилактике которой, полезны свойства одуванчика и меда.

ск
сергей кравцов

Все верно. Одуванчики подымают настроение

Ли
Лина

И это правда

Виктор Лычковский

Можешь даже и хохотать, хуже не будет.

Владислав Грецов

цветок забавный но это лютый сорняк

Владимир

Так вот кто сдул все мои желания!.. 🙂

Ли
Лина

Оглянитесь, возможно оно где- то рядом

Владимир

Пожалуй, придется его вырастить

Ли
Лина

Они сами вырастут

Владимир

Интересно, а если сдул, а потом вдруг понял, что это было навязанное желание? Ловить и восстанавливать одуванчик обратно?

Ли
Лина

Пусть летит

Лили

Особенно свекрови на ее огород🤣🤣

Хакмедов Кемал

Они все равно не быстро сбываются.

No
Noname

хороший добрый вопрос молодец

Ли
Лина

☺️

Алексей Волжский

Только не у себя на участке

Ли
Лина

Почему?

Алексей Волжский

Сорняк

Даже Так...

аллергики это не понимают

Даже Так...

Цигу́н

Ли
Лина

Ведун

Даже Так...

кто обзывается. то ....

Ли
Лина

Никто

Даже Так...

Я здесь и не здесь, я везде и нигде, Я тенью скольжу по прозрачной воде; Мой голос так сладок в ночной тишине, Явилась к тебе я в чарующей тьме. Мое тело невидимо, дух мой незрим. Прими! и мой образ будет твоим.

Я-
Я-Искал-Тебя

Ал
Александр

На мне не сработает.

Ли
Лина

Скучно живете…

Юр
Юрил

Лучше вино сделать

Ли
Лина

Кому лучше?

Юр
Юрил

Да шучу..Эт к Бредбери

Ли
Лина

Ну ладно. Уже слышала о варенье а вот о вино из одуванчиков в первый раз

Юр
Юрил

Можно..Но сложно

Ли
Лина

А лучше вообще без алкоголя

Юр
Юрил

Просто есть рассказ Бредбери.Вино из одуванчиков

Ли
Лина

Что то припоминаю

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Обязательно! 😊🌸

Böser Homlin

Марина

🖼
🙃

Ли
Лина

👏

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😁их уже нет..

Евгений Брунеткин

не срывая

Ли
Лина

Не срывая

Юрий Ласковец

низзя!!