Наталия

Чужую боль порой легко мы лечим -
Советы умные и мудрые даем.
А вот свою лечить нам часто нечем.
Но мы же гордые - на помощь не зовем. А у Вашей гордости есть придела?

Ответы
Татьяна Бубликова

Нет ни перед кем не унижаюсь да и по врачам терпеть не могу ходить чтобы какие то молодушки врачихи надо мной старухой издевались да Ни За Что!!!

Татьяна Бубликова

Это я только привела пример и это не первый и не последний

Таня Бессмертная

спокойной ночи...или у вас день

Татьяна Бубликова

У нас сейчас ночь Спокойной ночи У нас сейчас в Москве ночь А вы где

Таня Бессмертная

приморский край

Татьяна Бубликова

Ну понятно разница во времени большая

Андрей Свеклов

У любой гордости есть предел, разница в том, что останется внутри тебя. после перешагивания через свою гордость и как часто будешь это делать...

Наталия

😎

Сл
Слиг

Я стараюсь опустить свою гордость, чтобы позвать на помощь. Людям тоже нравится, когда они кому-то помогают

Наталия

🙂 👍 🌹

Mir Pan

Хороший вопрос, один из немногих.Ураган ломает дубы,а тростник стоит. В этой жизни надо быть гибче и проще.

Наталия

Самое главное под дубом не расти))))

Мир, мой респект за ответ!

Наталья Медведская

Да, предел есть, безпредельщина и не только с гордостью, к хорошему не приведет, - не на острове же живем.

Наталия

🌹

Наталья Медведская

спасибо за позитив.

Наталия

Всегда пожалуйста))))

Светлана Галузо

Гордость должна быть у каждого ценящего себя человека, а вот с гордыней нужно бороться.

Наталия

🌹

Инна

? гордости возможно и есть.. а вот тараканы.... с ними сложнее.. они такие замороченные...

Наталия

Приветик!!!! Тараканчики они вообще отдельную полку занимают, у них привилегии!!!)))))

Инна

Привет! вот! это вообще отдельная каста..

Наталия

Их холить и лелеять надо)))

Инна

вот! я так и делаю... и если моя гордость делает какие либо попытки там что-то как-то, то тараканы не свернут ....ни в жисть!

Наталия

😄

Инна

😉

Алёна Колесникова

Иногда свою гордость нужно засунуть себе в карман и на некоторое время забить о ней.

Наталия

🌹

Антонина Ямаева

есть. я готова на многое ради любимого человека, но всегда и всему есть предел.

Наталия

👍

Макс Кружкин

Увы я не гордый, но у меня есть друзья которые все поймут и поддержат.

Наталия

👍

Дмитрий Уляшев

есть,каким бы гордым не был,но к друзьям или близким прислушаюсь.

Наталия

👍

Светлана

иногда случается, что собственную боль приходится нести одному

Konstantin Kazakov

Предел есть, но в своих ошибках признаваться не стесняюсь.

Наталия

👍

Svetlana Avanesova

Наверно нет, не хочется свою ьоль перекладывать на других.

Наталия

🙂

Роберт

Я вообще не считаю, что попросить помощи- это унижение.

Наталия

Молодец!!!

Philipp Gayer

Я как человек верующий,скажу,что часто прошу у Бога помощи,не имея гордости перед ним.У людей тоже прошу,но мудро.Только у тех,кто ко мне расположен,а не динамит меня!

Наталия

У бога, да)

Лариса Редька Лариса

Я НЕ ГОРДЛИВА , НО МОЁ ДОСТОИНСТВО НАДО УВАЖАТЬ

Алексей Набережные Челны $

Приходится порой засовывать её подальше

Наталия

🙂

Лариса Старкова

Я не горда,прошу помочь,когда невмоготу.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

теперь-есть!!!никогда никого не зовите!!!

Ul
Ulya

как и у любой другой больше да чем нет

Наталия

🌹