((
(((Рататуй))))))

о чем говорит цвет соски у женщин..........???)))))))))

Ответы
Mr. John Doe

Только о пристрастиях родителей. Соску выбирают именно они (как правило - мать).😂

Адресат Выбыл

Идентичен цвету половых губ. Природа любит иронизировать над очевидностью

Евгений Богданов

Я думал от того рожавшая или нет, но НЕТ. Не от этого, я не знаю от чего.

Ко
Коломбина

🖼

Янка

Ударение на какую букву в слове соски?

Серафима

Розовая- девочка, синяя- мальчиу

Вика Родионова

Женщина с соской??? Круто

Алекс Чернов

Женщины сосут не соску...

~L
~Eva Lansca~

о какой сОске речь ?!

~L
~Eva Lansca~

а может всё же , Афоня , если правильно спрягать и склонять слова ,то текст понятнее будет ?!!

~L
~Eva Lansca~

а мне не надо пробовать - у меня это инстинктивно происходит

Rom Fisch

да что там склонять в первом классе склоняли все..одна соска две соски три соски и т.д.. повторяю он имеет ввиду не ту соску пустышку которую дают в рот чтоб не плакало дитя а соски которые на бутылочки с молочком одевают ..они же разные бывают и по цвету и по формам.

~L
~Eva Lansca~

аааа !! вот о чеем рчь ,,,!

Rom Fisch

у Афони видимо первенец тяжело ему с сосками разобраться вот и искренне спрашивает ..

Людмила Мухорина

А ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ?

((
(((Рататуй))))))

неа, вот по этому спрашиваю))

Виктория Иванова

Брюхатая или нет

((
(((Рататуй))))))

и о чем это говорит..........??

Виктория Иванова

Темнеют у брюхатых

((
(((Рататуй))))))

я это понял, а о чем это говорит.........?????????????????????????????

Виктория Иванова

Пигмеиация

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

СОски??😬

Се
Сергей

Не помню