Елена Тайна

Почему джентельмены предпочитают блондинок?

Ответы
Св
Светлана

Светлый цвет волос говорит о высоком уровне эстрогена в крови. Эстроген - это гормон, который отвечает за женскую манеру поведения, стремление нянчить и защищать свое гнездо. А еще бытует мнение, что блондинки не обладают высоким IQ , может джентельменам так комфортнее?

Елена

Показатель высокого уровня эстрогена в крови - светлый цвет волос. Именно поэтому джентльмены предпочитают блондинок: они инстинктивно чувствуют их плодовитость и, соответственно, проявляют интерес.

Valentin Telenkevich

Ну, на мой взгляд, если принять за основу распространенный тренд о глупости указанных барышень, то некоторые недалёкие мужчины просто наивно мечтают выглядеть на их фоне джентльменам;)

Ирина ******

ой...они хороши же с ц уко))))Шутю..Но мне это профессор по психологии в институте рассказывал...Прямо таки при трех группах....Я тогда поблондинестее была))

Всезнайка

Никто и никого не предпочитает. Это только слова. Встречаются внезапно и как гром, среди ясного неба - трах и завлеклись.

Алексей Кочетков

Ее когда, она лишних вопросов не задает и трещит о своем лишь с подружками не донимая Мозг мужчины))) Вот почему.

Светлана Костина

по природной глупости.Блондинки совсем не так выглядят,как крашенные блонди,которых и выбирают некоторое

Инна

им виднее...наверное, не от большого СОБСТВЕННОГО ума...в надежде проверить правду ли говорят о блондинках..

Наталия

Джентльмены (без "е" после "т") предпочитают разных женщин, только никогда о них никому не рассказывают.

Татьяна Гусева

джентльмены думают, что количество ума зависит от цвета волос. кому охота связываться с умной?))

Lesya Belaya

- Отчего женщины хотят быть красивыми, а не умными?
- Просто мужчины видят лучше, чем соображают

Vera Baratova

не знаю, если естественные то не плохо. А если крашенные значит они такого же ума как они

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Коллега моя есть блондинистый извращенский мох, як сиё не предпочитать подобным панам.

Зона_Іn_Тересу

потому что рыжих и чернявых бесцеремонно уволокли за волосы нормальные мущщины

Елена Левщанова

это редкость во всем мире, натуральные блондинки скоро исчезнут как вид((

Тамара Сиверина

НЕ ВСЕ , НЕКОТОРЫМ НРАВЯТСЯ БРЮНЕТКИ , КСТАТИ , МНОГИЕ БЛОНДИНКИ КРАШЕНЫЕ!

Ира

и как трудно брюнеткам закрашивать свой натуральный цвет))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виталий

мужчины предпочитают женщин,а цвет волос играет роль далеко не всегда)

Людмила Говор

Да потому что не всякий мужчина предпочитает возле себя умную женщину

Се
Сергей

​Как блондинка включает свет после секса?
Открывает дверку машины.