Вика Шестова

Почему на Украине, нет больше чисто русских, в Одессе вообще русских не осталась?

Ответы
Валерий Дементьев

русскими нас назвал еврей Свердлов,ранее были великоросы и малоросы

Валерий Гассий

Деточка вы были в Одессе???

Михельсон Конрад Карлович

Как говаривал император Александр 3 - Тот Русский, кто душою Русский!! И точка!

Валерий Гассий

А Одесса! При чём???

Михельсон Конрад Карлович

Одесса при Русском мире!! Волей мерзавца Ленина временно присоединена к Украине.

Вика Шестова

Все мы русские русские везде живут.

Валерий Гассий

Ооо! Теперь у вас Ленин мерзавец!Очередному клиенту, величие крышу снесло!