Unit

Есть расхожее мнение, применимое к работе, что хороший человек - это ещё не профессия. Так ли это?

Ответы · страница 2
Александр

Конечно. Профессионалом становятся только превратившись в биоробота.

Людмила Невинных

зато все работают за хорошего человека, а он типа хороший человек....

Людмила Невинных

какая славная фотография? Ваши ноги? или из инета?

Людмила Невинных

похоже вы добрый!!!! Животину не обманешь.... А щены чьи?

Unit

На базе ощенилась собака, думаю теперь общие)))

Людмила Невинных

у вас наверное дома есть собака?

Рая Люба

Совершенно справедливо. Нужно иметь задатки к выбранной профессии.

Женщина Любимая🐠🐒

Хороший не хороший, Но если по блату, но ему любая профессия к лицу

Женщина Любимая🐠🐒

Что это?

Женщина Любимая🐠🐒

По поводу??

Женщина Любимая🐠🐒

Моего?? А что удивительного? Так и есть

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно

Алексей Горталов

Это не мнение это правило. Имеются исключения, но они весьма редки

Е(
Еремеева (Татлыбаева) Гульсум

Но труд,при любимой профессии и облагораживает иногда человека.

Наталья Александровна

Конечно.А вот в профессии быть хорошим для всех не возможно!

Вероника Воронова

Хороший человек - это просто хороший человек. Это призвание

Unit

Я думаю, что хорошо тогда, когда хороший человек еще и мастер своего дела)))

Вероника Воронова

Это на работе. А дома?, А в других местах? Хороший человек он везде и всегда хороший человек!

Unit

Конечно так!) Но в вопросе ссылка есть исключительно на работу.

Вероника Воронова

А разве может человек быть в одном месте хорошим, а в другом плохим?

Петр Тарасов

Профессионалом можешь не быть, а человеком быть обязан

Иволга

Так, но профессия в самый сложный момент помогает

Татьяна Олесеюк

Чем больше я узнаю людей ,тем больше люблю собак.

Василий Про

Если это воспитатель или педагог, то профессия.

Михаил Уткин

это увы так в пофессии нет друзей - есть коллеги

Паяц

лучше два в одном.хороший,но тупой-напрягает.

★M
★Morskaya★

Что понимается под этим?какой набор качеств?

Владимир Ленин

есть проблем нафиг ты кому нужен соц опрос

Вова Грицай

да надо быть наглым даже не зная профессии

Сергей Хрулёв

Это намного выше, чем любая профессия.

Ольга Карая

Есть профессия - "Быть человечным".

Владимир Смилик

Это должно сопутствовать любой профессии. Это начало всех начал: Быть человечным.

Ольга Карая

Да, Владимир. Только на Земле человеков осталось менее 1\3...

Владимир Смилик

Но мы должны оставаться и помогать другим становиться человечными.

Ольга Карая

Должны, и всегда должны )) Только кому и сколько?
Для того, что бы мир совсем не съехал с катушек, есть способ остановки нарастающего беспредела. Хотите знать?

Neli Vatzadze

daiaxorochaia,no,tufli,gladit,ia,neumeiu.