«Добрый Ангел Мира»

Когда болит спина иди работой особенно на роботе говарят. Это не издевательство народ???

Ответы
Ел
Елена

нет, это совет

«Добрый Ангел Мира»

Елена У меня болит спина а я должен работать пока не сдохну или кода получю осложнения спины. Получайся мы рабы

Ел
Елена

выясняйте это со своими работодателями

«Добрый Ангел Мира»

Елена Как они меня просили выходить на выходный работать я только за одгулы обещали, а как у меня что болит х..й дадут о дохнуть только говарят работой может продаёт спина

Ел
Елена

это не мои проблемы